УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гай Ричи торжествует: Мадонна проиграла суд по опеке над сыном

28,0 т.
Гай Ричи торжествует: Мадонна проиграла суд по опеке над сыном

Знаменитая американская певица Мадонна проиграла суд по опеке над сыном.

Как сообщает The Daily Mail, 16-летний Рокко продолжит жить со своим отцом - британским режиссером Гаем Ричи.

Экс-супруги, по настоянию судьи, были вынуждены прекратить свою войну и подписать соглашение. По его условиям, молодой человек теперь будет постоянно учиться и жить в Лондоне, со своим отцом и его супругой Джеки Эйнсли.

58-летняя Мадонна прикладывает максимум усилий, чтобы в неблагоприятно сложившейся для нее ситуации "не потерять лицо". Она не позволила себе даже намекнуть на то, что недовольна принятым решением. Говорят, некоторое время назад певица наняла психолога-консультанта, который помог ей снова наладить отношения с Рокко.

Читайте: Мадонна трогательно поздравила сына с днем рождения

Психолог объяснил Мадонне, что она должна быть более снисходительна и терпелива со своим сыном-подростком, стараться не вступать с ним в перепалки и не затрагивать тем, которые могли бы привести к обострению ситуации.

К тому же, как напомнил ей специалист, Мадонна не должна допускать того, чтобы ее конфликт с бывшим мужем как-то отражался на отношениях с сыном. Похоже, советы психолога пошли певице на пользу.

Напомним, что эта история началась в декабре прошлого года, когда Рокко сбежал от матери в Лондон к отцу и категорически отказался возвращаться обратно. Мадонна уверена, что это именно ее бывший супруг Гай Ричи настроил Рокко против матери. Она пыталась доказать, что Гай не справляется с ролью отца и плохо присматривает за сыном, который начал курить и даже, якобы, бросил школу. Увы, но ей так и не удалось изменить ситуацию в свою пользу.

Как сообщал "Обозреватель", у американской поп-звезды Мадонны отобрали сына.