УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно о серьезной проблеме в семье Ким Кардашьян

23,5 т.
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Американская теледива Ким Кардашьян и ее супруг - известный рэпер Канье Уэст в настоящий момент не живут вместе.

Об этом журналу People сообщил источник из команды шоу "Семейство Кардашьян", которое прославило светскую львицу и сделало всю ее семью суперзвездами мирового уровня, передает Hello.

Теперь пара проживает в разных местах.

Такое решение связано с рекомендациями врачей, которые Канье получил при выписке из медицинского центра UCLA Medical Center, в который он был госпитализирован 21 ноября с диагнозом "нервное истощение".

Читайте: "Разгневанный народ – лучший актер": украинский рэпер презентовал видеоклип с кадрами Майдана

"Сейчас Канье не проживает дома с Ким и их двумя детьми – дочерью Норт и сыном Сейнтом, – утверждает источник. – Вместо этого он амбулаторно получает медицинскую помощь в другом месте. Ким обеспокоена ситуацией, но продолжает поддерживать Канье. Они не знают, как долго ему будет необходима амбулаторная помощь. Несмотря на то, что они живут раздельно, Ким заботится о своем лучшем друге и второй половинке. Между ними существуют проблемы и недопонимания, как и в любой паре, но они по-прежнему любят друг друга".

Стало известно о серьезной проблеме в семье Ким Кардашьян

Ким также находилась рядом с Канье на протяжении всего периода пребывания в медицинском центре. На момент госпитализации рэпер в течение продолжительного времени страдал бессонницей. Уэст сам пришел в больницу, последовав совету своего врача. Этому решению предшествовал ряд инцидентов.

На концерте в Сакраменто Канье неожиданно для поклонников выступил с речью, обличающей его друзей, Бейонсе и Джей Зи. В тот вечер он завершил выступление раньше положенного, а затем настойчиво публиковал снимки сомнительного содержания в социальных сетях. В итоге Канье отменил свой тур Saint Pablo Tour в связи с состоянием здоровья.

Читайте: Обама станцевал с рэпером Ашером

Отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста осложняются тем, что оба они владеют крупным бизнесом, который развивается как в Нью-Йорке, так и в Лос-Анджелесе. С момента начала своих отношений они стараются быть вместе, несмотря на напряженные графики. Однако им часто приходится расставаться, чтобы продолжать заниматься своими карьерами.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно о тяжелом состоянии мировой рэп-звезды.