УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно о тяжелом состоянии мировой рэп-звезды

16,0 т.
Канье Уэст

Стало известно, что состояние здоровья американского рэпера Канье Уэста, который был экстренно госпитализирован вечером понедельника, оказалось тяжелее, чем предполагалось ранее.

Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на TMZ.

По данным источника, муж светской дивы и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян страдает от настолько серьезных психологических проблем, что страховая компания будет обязана покрыть все расходы, которые музыкант понес после отмены 21 концерта. Артист останется в больнице как минимум до конца недели.

Читайте: В семье Кардашьян родилась еще одна девочка: необычное имя и первые фото малышки

Издание отмечает, что рэпер заключил страховой договор, согласно которому страховая компания полностью покрывает потери от отмененных выступлений в случае серьезного заболевания артиста.

Канье Уэст с женой Ким Кардашьян и детьми. Фото - Getty

22 ноября у Уэста диагностировали истощение. Днем ранее медики доставили музыканта в медицинский центр Рональда Рейгана при университете Калифорнии.

Рэпера госпитализировали через несколько часов после того, как он отменил все оставшиеся концерты — 21 выступление — своего тура Saint Pablo. Причину своих действий исполнитель объяснять не стал.

Как сообщал "Обозреватель", известный российский певец экстренно госпитализирован в Москве.