УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ноябрьский беби-бум

1,4 т.
Ноябрьский беби-бум

Свадебный ноябрь

Украинская супер-модель Снежана Онопка вышла замуж. Ее избранником стал 29-летний донецкий бизнесмен Николай Щур. Влюбленные встречались почти год, а в ноябре все-таки узаконили свои отношения. На свадьбе Снежана была в платье молочного цвета от Веры Вонг.

В ноябре отыграли еще одну VIP-свадьбу. Олег Блохин выдал замуж свою дочь Ирину. Гимнастка стала женой рэпера Ларсона. Он завоевал сердце гимнастки за 4 месяца. Свадьба, как и полагается, была большая и с огромным количеством приглашенных VIP-гостей.

О пополнениях в звездных семьях

Одной из самых сенсационных новостей ноября стало то, что Филипп Киркоров стал отцом. Он сам сообщил эту радостную новость. Певец получал награду на «Золотом граммофоне» и неожиданно заявил: «Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!».

Одна из самых красивых актрис современного кино Айшвария Рай также познала радость материнства. В 38 лет она впервые стала мамой. Популярная актриса замужем за индийским актером Абишеком уже 4 года. Пара познакомилась в Швейцарии на съемках фильма.

Также стала мамой еще одна молоденькая звезда. «Ранетка» Наташа Щелкова родила девочку. Отцом ребенка стал Сергей Мильниченко – супруг Натальи. Новоиспеченные родители назвали девочку необычным именем – Сказка.

Развод месяца

Под конец года произошли и некоторые печальные события. Голливудская актриса Деми Мур подала на развод с Эштоном Катчером. Новость о приближающемся разводе звездной пары облетела мир еще в сентябре. Причиной расставания стала измена актера. Теперь пара делит имущество в 290 миллионов долларов.

Большая потеря

В шок повергла новость о том, что ушел из жизни Лев Борисов. Известный артист скончался от тяжелой болезни в 77-летнем возрасте. Лев Иванович не дожил 2-х недель до своего дня рождения. 8 декабря ему бы исполнилось 78 лет.

Лев Борисов исполнил в кино и на сцене театра около 80 ролей. Первым его появлением в кадре стала роль Коробова в картине «Аттестат зрелости». Большинство зрителей его знает по роли главаря Антибиотика из «Бандитского Петербурга».