УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наконец-то Валид Арфуш женился!

1,1 т.
Наконец-то Валид Арфуш женился!

Издатель Валид Арфуш (38 лет) и его гражданская жена Лида Петрова (28 лет) после восьми лет гражданского брака, за время которого было немало скандалов, все же решили пожениться. Правда, не по украинским законам.

Валид по вероисповеданию – православный, Лида – буддистка, стало быть, вопрос о месте бракосочетания решался исключительно по вкусовым предпочтениям.

Свадебная церемония состоялась 7 января наступившего года на райском острове Бали. Все проходило на высшем уровне – в лепестках роз, среди тропического леса на берегу Индийского океана. Романтика! Соответственно и бракосочетание состоялось по традициям Бали. Из гостей на свадьбе присутствовала только самая младшая дочь пары – Эмили (5 лет). К слову, девочка – православная, как и ее папа.

Специально для молодоженов в тропических джунглях построили шалаш, увенчанный белыми лилиями. Свадебные костюмы шились у местных дизайнеров по эксклюзивному заказу.

– Я хотел, чтобы эта церемония осталась в нашем сердце до конца наших дней! – восторженно рассказал новоиспеченный жених. – Мы чувствовали себя настоящими королем и королевой! В один момент мы даже разревелись от счастья!

Церемония длилась около двух часов. В конце молодожены обменялись бриллиантовыми кольцами Piaget, на внутренней стороне которых было написано тайное слово, которое пара должна держать в секрете – от этого их брак будет еще крепче!

После «свадьбы перед богами», именно так называется бракосочетание на Бали, пара отправилась в свои шикарные апартаменты, где кулинары приготовили для них местные деликатесы: молочного поросенка на вертеле, утку со специями, вареную сою с овощами под арахисовым соусом и овощное рагу из недотушеных овощей.

Безусловно, вопрос о действительности брака возникает в первую очередь, ведь некоторые украинские знаменитости, такие как Ирина Билык (в 2007 году певица и танцор Дима Дикусар поженились в Бразилии. – Прим. авт.), предпочитают связывать себя узами брака за границей. Но Валид уверен: брак заключается на небесах, потому страна не имеет значения.

– Самое главное, что брак заключен в наших сердцах, а то, что по украинским законам брак считается недействительным – меня мало волнует, – коротко отрезал Арфуш.

Напомним, в прошлом году гражданские супруги немало скандалили. Несколько раз даже расходились и жили порознь. Но общие дети и любовь друг к другу перебороли все! Валид с Лидой объединились и счастливы вместе!

Мы решили выяснить, действителен ли брак Валида Арфуша и Лиды Петровой по украинским законам.

Городецкая Наталья Александровна (заместитель начальника Дарницкого загса):

– Украинские загсы заверяют лишь те свидетельства о браке, которые выдаются на территории Украины. Когда украинские граждане регистрируют свои отношения за пределами нашей страны, мы к этим свидетельствами не имеем никакого отношения. И что необходимо делать для легализации брака в Украине, необходимо спрашивать у юристов.

Наконец-то Валид Арфуш женился!
Наконец-то Валид Арфуш женился!
Наконец-то Валид Арфуш женился!
Наконец-то Валид Арфуш женился!