УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-супруга Урганта рассказала о разводе

2,5 т.
Экс-супруга Урганта рассказала о разводе

Телеведущая Татьяна Геворкян, экс-супруга шоумена Ивана Урганта, рассказала в интервью о причинах развода с любимчиком публики.

Девушка, которой удалось за месяц женить на себе самого популярного телеведущего на сегодняшний день, поделилась подробностями их семейной жизни. По ее словам, их встреча состоялась шесть лет назад в коридорах студии «МTV». В то время Татьяна уже активно работала, а Иван только пробивался в российский шоу-бизнес.

Приехавший из Санкт-Петербурга в Москву Ургант, увидев яркую и уверенную в себе Геворкян, влюбился. Неожиданно быстро прошел у них конфетно-букетный период, и уже через месяц пара не только вместе жила, но и была расписана.

Ургант постоянно стремился к семье, хотел детей, всячески проявлял любовь и заботу. Но Татьяна думала лишь о карьере. «Сейчас я понимаю, что, возможно, уже тогда Ивану хотелось какой-то определенности, настоящей семьи и… детей. Хотя согласитесь, по образу, который он создал для окружающих, этого не скажешь!», – передает слова телеведущей из раннего интервью.

Иван после расставания с Геворкян поехал к родителям. Именно там он и встретил свою судьбу.

Бывшая одноклассница, рассказавшая ему о несчастье в личной жизни, видимо, настолько растрогала Урганта, что он тут же предложил девушке встречаться. Спустя два года тайных отношений, Наталья Кикнадзе забеременела. Иван сделал ей предложение. Теперь счастливая пара растит дочьНину.