УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брежнева и Зеленский устроили "семейные" разборки: видеофакт

19,0 т.
Брежнева и Зеленский устроили 'семейные' разборки: видеофакт

В Киеве продолжаются съемки романтической комедии "Восемь лучших свиданий", которая выйдет на широкий экран 31 декабря.

По сюжету в третьей части фильма главный герой Никита (Владимир Зеленский) узнает, что ему осталось жить меньше месяца и решает найти себе замену, чтобы любимая жена (Вера Брежнева) и дети не остались в случае его ухода без кормильца. И таки его находит — в лице красавца-спасателя Ильи из МЧС (Владимир Епифанцев, "Generation П"). И все бы ничего, но вскоре оказывается, что диагноз Никиты ошибочен, а его же собственная замена уже и не хочет покидать чужое семейное гнездышко. И приходится теперь герою Зеленского заново завоевывать любовь жены и детей.

"Обозреватель" побывал на съемках, которые проходили в Киеве на берегу Днепра, понаблюдал за закулисьем процесса, а также пообщался с Верой Брежневой.

Читайте: Зеленский рассказал, почему никогда бы не женился на Брежневой

В этот день снималась сцена семейного завтрака на кухне - при том, что в фильме это будет максимум 2 минуты, съемки длились больше 5 часов. Каждый без исключения дубль Зеленский делал глоток кофе, а Брежнева съедала кусок омлета.

"Следующий раз я нескоро посмотрю на яйца, ведь за сегодня съела порядка восьми омлетов, хотя и не целых", — смеялась певица после съемок.

"Мы хотим, чтобы комедия получилась действительно смешной. Поэтому каждую сцену доводим до идеала, пока ею не останутся довольны все: и актеры, и оператор, и я", — рассказал режиссер картины Марюс Вайсберг.

Тут же на ходу Вера, Вова и Марюс придумывают новые шутки-диалоги, тут же все по очереди тискают роскошную швейцарскую овчарку Виву - она тоже играет в фильме, тут же Вова троллит Веру, а она в ответ ему грозно кричит, что "два Водолея в одной семье - это уже слишком... оба и правда родились под одним знаком.

"Большая редкость, когда среди Водолеев рождается нормальная женщина, - язвит Зеленский. - Ну разве что моя жена".

Читайте: Как снимали фильм "8 лучших свиданий" с Зеленским и Брежневой: закулисные фото и видео

В какой-то момент Вера и Вова начинают спорить о последнем дубле - Брежнева уверяет, что Зеленский не сказал часть своей реплики, тот же возмущается, что все правильно сказал. В итоге все вместе с Марюсом отправляются смотреть отснятое - весь процесс можно наблюдать в соседней комнате на нескольких экранах. Выглядит это, как настоящая семейная милая ссора - немудрено, Вера и Владимир уже не первый раз работают вместе и хорошо знают друг друга.

- Что скажете по поводу вашего экранного мужа? -поинтересовались мы у Веры, которая давала интервью в "сценическом образе" - розовом домашнем платьице и тапочках.

"О, мой экранный муж, - картинно закатывает так глаза. - Мы стали настоящей киносемьей. То, как мы иногда перебрасываемся шутками, словно в пинг-понге… Мне иногда кажется, что мы прожили с Вовой вместе многие годы".

- А чисто теоретически вы бы с Зеленским могли жить вместе?

"Чисто теоретически, если бы не было Лены (официальная жена Зеленского. - прим. ред.) и детей, то…. нет, Вова - очень интересный мужчина, но кто знает, как он себя ведет дома. Думаю, я бы с ним ужилась, а вот он со мной - не знаю", - кокетничает Брежнева.

Как сообщал "Обозреватель", Вера Брежнева показала, кто забавляет ее по утрам.