УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сеть попали шокирующие фото "избитых" Джоли, Мадонны и Кардашьян

27,9 т.
В сеть попали шокирующие фото 'избитых' Джоли, Мадонны и Кардашьян

В сеть попали шокирующие фото "избитых" голливудских див Анджелины Джоли, Мадонны, Ким Кардашьян, Майли Сайрус и Кристен Стюарт.

Красавицы стали героинями фотопроекта художника и социального активиста Александро Паломбо, который попытался привлечь внимание общественности к теме домашнего насилия, передает издание Дни.ру.

В новой фотосессии красавиц "украшают" синяки, царапины и кровоподтеками.

Читайте: Семейное счастье: Анджелина Джоли и Брэд Питт снялись в фотосессии вместе с детьми

На каждом снимке написано: "Жизнь может стать сказкой, если вы перестанете молчать. Ни одна женщина не застрахована от домашнего насилия. Остановите жестокость в отношении женщин".

Коллажи на эту тему фотограф публиковал на своей странице в соцсети Instagram, правда, в качестве избитых женщин предстали персонажи диснеевских и прочих мультфильмов.

Между тем поступок Паломбо одобрили не все знаменитости.

По данным зарубежных СМИ, адвокаты Ким Кардашьян и ее сестры Кендалл Дженнер заявили, что художник не связывался с их клиентками и не просил разрешения на использование их изображений. Планируют ли звезды судиться с Александро, пока не ясно.

Как сообщал "Обозреватель", Анджелина Джоли снялась в трогательной черно-белой фотосессии и рассказала о своем здоровье.