УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без декораций и стилистов: повзрослевшая Ассоль выпустила новый клип

13,4 т.
Катя Гуменюк

Украинская певица Катя Гуменюк, более известная как Асоль, похоже решила вернуть былую популярность и вернуться в украинский шоу-бизнес.

Певица, которая покорила Ивана Дорна на вокальном талант-шоу "Голос країни-6", представила лирический клип на свою новую песню "Кораблі", пишет Viva.

Украиноязычная композиция дала старт новому творческому этапу в жизни певицы. Артистка отправилась в свободное плаванье и решила начать сольную карьеру без продюсерской поддержки, ориентируясь исключительно на собственные силы и музыкальное чутье.

Песня "Кораблі" была записана в начале апреля во время участия Кати в вокальном шоу "Голос країни-6". Автором слов и музыки песни стала Татьяна Решетняк, звезда 5-го сезона телепроекта. Всего за один день, по просьбе Кати, она сумела воплотить в музыкальной композиции love-story певицы, передать те чувства, которые захлестнули главную героиню.

"Это рассказ обо мне, о моих эмоциях и чувствах, которыми я живу. Я поделилась с Таней сокровенным и попросила написать для меня песню. Уже по демо-версии я поняла, насколько это "моя" композиция", – говорит Катя Гуменюк.

Читайте: Дает деньги на еду и бензин: Ассоль рассказала об отце экс-регионале

На прошлой неделе на финальную версию песни было отснято лирическое видео. Съемка ролика проходила на репетиционной базе, где певица регулярно занимается вокалом. По словам Кати, само место пропитано музыкой – эта студия очень популярна среди украинских музыкантов.

Над созданием видео работали режиссер-оператор Евгений Славкинский, оператор Стас Мордаровский и режиссер монтажа Дмитрий Котовец. Креативная группа во главе с Катей изначально представляла видео "Кораблі" только в черно-белом варианте, который бы максимально сосредоточил внимание зрителя на песне.

"Здесь все по-настоящему, как я чувствую себя сегодня, сейчас. Без особых декораций, танцевальных постановок, стилистов – есть только я и музыка", – рассказывает о своих ощущениях экс-Ассоль.

Как сообщал "Обозреватель", на "Голосі країни - 6" Ассоль драматично исполнила песню Вакарчука.