УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не хочу видеть покемонов: Рианна резко высказалась о Pokemon Go

16,1 т.
Рианна резко высказалась о Pokemon Go

Известная американская певица Рианна резко высказалась об популярной игре Pokemon Go.

Во время своего выступления в Барселоне артистка обратилась к присутствующим в зале, пишет Hellomagazine.com.

"Не хочу видеть, как вы строчите сообщения своим бойфрендам и подружкам, не хочу видеть, как вы ловите покемонов!" - заявила знаменитость прямо со сцены.

Читайте: Рианна и Дорнан с Джонсон находились в Ницце во время теракта

Призыв возымел эффект: большинство находящихся в зале прислушались к словам певицы и отложили телефоны, а видео с концерта выложили лишь после окончания шоу.

А вот Бейонсе самостоятельно призывать зрителей "к порядку" не пришлось - за нее это сделал поклонник, снимавший певицу на видео во время концерта в Париже. Неожиданно в кадр попала девушка, которая, стоя прямо у сцены, ловила покемонов. Недоумению молодого человека не было предела - он выложил свое видео в Instagram и подписал: "Этой девушке повезло, что Соланж ее не видела (Соланж - сестра Бейонсе, которая также присутствовала на концерте, - Ред.)".

Напомним, игра Pokemon Go была выпущена 6 июля и уже в первые дни своего существования свела с ума весь мир. За две недели игра обогнала по количеству пользователей Twitter и Snapchat и, вполне вероятно, скоро обгонит Facebook - каждый день бесплатное приложение скачивают около 5 миллионов человек.

Главная задача игрока Pokemon Go - находить, ловить с помощью покебола, кормить и тренировать покемонов, спрятанных в реальном мире, а затем участвовать в сражениях с покемонами других игроков. Желательно ловить каждый раз новых, редких, персонажей, за которых дают дополнительные баллы. Прятаться покемоны могут где угодно, но, по словам бывалых, больше их именно в людных местах.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Рианна презентовала клип, в котором снова оголилась.