УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я тебя хочу": главная девственница "Холостяка" признается в своих желаниях

14,2 т.
Шоу Холостяк-6

В новом выпуске романтического реалити-шоу "Холостяк-6" оставшимся четырем девушкам предстоит поделить три свидания.

Красавчик Иракли Макацария вместе с "холостячками" вернутся из Испании в Киев, где впервые за всю историю проекта - девушки на протяжении недели будут самостоятельно организовывать свидания для Холостяка, передает "КП".

Поклонниц проекта ждут масса неожиданных сюрпризов, главная девственница проекта Анетти признается Иракли в своих откровенных желаниях, а Снежана увезет Макацария в родной город.

Читайте: Холостяк познакомил участницу шоу со своими родителями

Три свидания на четверых

В начале недели к участницам в гости наведается ведущий шоу "Холостяк-6" Григорий Решетник, чтобы узнать, какие же свидания девушки хотят подготовить для Иракли. Но, выслушав их пожелания, объявит красавицам не совсем приятную новость: по правилам проекта может быть только… три свидания.

Учитывая, что участниц четыре, есть два варианта развития событий. Первый - два индивидуальных свидания, а на третью встречу идут сразу две девушки. Либо же второй вариант - одна из девушек отказывается от свидания на этой неделе.

Но все девушки уже заявили, что не собираются уступать право пойти на индивидуальное свидание с Иракли. В общем, участницы уже плетут интриги и строят коварные замыслы.

Снежана увезет Холостяка в Днепропетровск

Снежана решила провести вместе с Иракли день здорового образа жизни.

"Мое свидание станет самым лучшим и необычным! - рассказывает она. - Это будет поход в тренажерный зал, правильное питание… Но всех секретов раскрывать не буду!"

Ничего не предвещало беды, пока соперницы Снежаны не увидели, что она взяла с собой на эту встречу большой чемодан.

"Мы не поняли, зачем ей столько вещей для спортзала?!" - недоумевает Анетти.

Читайте: "Холостяк-6": Иракли Макацария поцеловал "снежную королеву" проекта

Оказалось, что Снежана пошла на хитрость. Она действительно пригласила Иракли в тренажерный зал, но он находится в ее родном городе - Днепропетровске.

"Как будто в Киеве нет спортзалов!" - возмутилась Наташа.

В тренажерном зале Снежана решила пойти на еще одну женскую хитрость. Она выступила в роли тренера Иракли, и за каждое выполненное упражнение мужчину ждало особенное вознаграждение.

"У этого тренера отличный подход к мотивации спортсменов!" - с улыбкой заявил Холостяк.

Смелое признание Анетти

А вот Анетти придумала свидание с Иракли на приеме у семейного психолога. Услышав об этом, Макацария был шокирован.

"Я не думаю, что у нас на данном этапе отношений есть какие-то серьезные проблемы, которые нужно решать у психолога. И мне помощь точно не нужна!" - сказал Холостяк.

Но Анетти считает, что только психолог сможет помочь Иракли лучше ее понять. Увидев, насколько это важно для девушки, мужчина согласился на консультацию специалиста.

Читайте: Иракли Макацария рассказал о сексе на первом свидании

Психолог предложил паре поделиться своими чувствами и эмоциями, которые они испытывают друг к другу. Но это задание для Анетти стало настоящим испытанием, ведь девушке всегда трудно было говорить о своих переживаниях. Однако в итоге она смогла признаться в своих чувствах и желаниях, смущенно прошептав: "Иракли, я тебя хочу!"

Однако эти слова отнюдь не помешают Анетти выбежать из кабинета психолога в слезах, заявив, что она покидает проект.

Алена и Наташа не могут уступить друг другу

Пока Снежана и Анетти продумывали все нюансы своих индивидуальных свиданий, Алена и Наташа устроили настоящую истерику и никак не могли договориться, кто из них встретится с Иракли. Ни одна из девушек не хотела уступать. Наташа на двойное свидание идти не готова, ведь до сих пор не может простить Алене поцелуй на их первом двойном свидании в игровом центре.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Холостяк выгнал девушку, признавшуюся в своих чувствах.

"Я тебя хочу": главная девственница "Холостяка" признается в своих желаниях
"Я тебя хочу": главная девственница "Холостяка" признается в своих желаниях