УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джанабаева откровенно рассказала об отношениях с Меладзе

2,3 т.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Экс-участница украинской группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева откровенно рассказала об отношениях с продюсером Валерием Меладзе.

Популярная исполнительница призналась в интервью журналу "ОК!", что никому не хотела делать больно и даже решилась на расставание с любимым, пишут "Дни.ру".

На протяжении многих лет в СМИ ходили слухи о романе Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. В 2014 году певец ушел от жены. К тому моменту Джанабаева родила Меладзе второго внебрачного сына – Луку. Валерий и Альбина не афишировали отношения и не говорили друг о друге на публике, всячески оберегая свой союз.

Читайте: Подарок от Меладзе: Джанабаева засветила обручальное колечко с бриллиантами

По словам Джанабаевой, после того как они рассекретили роман, на них обрушился шквал критики и осуждения. Но певица понимала всю сложность ситуации и даже была готова отказаться от отношений, чтобы не причинять никому боли. За короткий период разлуки Альбина пыталась научиться жить без Валерия, однако он вернулся в ее жизнь.

"Наши с Валерой отношения складывались так, что порой мне казалось, легче их остановить, прервать. Но не получилось. У него была своя семья, и если сейчас умом все разложить, то, конечно, я не хотела бы, чтобы кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но, видимо, мы должны были пройти через испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня и какими стали сегодня, чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть", – говорит певица.

Она призналась, что разрывается между карьерой и воспитанием сыновей. Луке почти два года, и Альбина старается быть рядом с ним, чтобы не пропустить самые важные моменты, как это произошло после рождения первенца Кости. Как только малышу исполнилось полгода, звездная мать уехала на гастроли. Теперь артистка поняла, как мало времени уделяла сыну, и даже попросила у него прощения.

Альбина наблюдает за становлением характеров детей. По ее словам, Костя –спокойный и вдумчивый, а вот Лука очень активный.

"Мне кажется, по восприятию мира он копия Валеры – такой же веселый, добрый и мягкий. И еще балагур: с утра начинает бегать, шуметь – такая маленькая обезьянка", – отметила Джанабаева.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Джанабаева вышла в свет с 11-летним сыном Меладзе.