УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лорак в честь годовщины свадьбы показала фото в подвенечном платье с мужем

10,7 т.
Лорак в честь годовщины свадьбы показала фото в подвенечном платье с мужем

15 августа популярная украинская певица Ани Лорак, в честь 6-летней годовщины свадьбы, поделилась с подписчиками в Instagram фото с мужем Муратом Налчаджиоглу.

На снимке артистка изображена в шикарном подвенечном платье с корсетом, усыпанным белым бисером и с букетом кремовых роз в руках.

Рядом с Лорак стоит довольный муж в сером костюме. Фото излучает невероятный позитив и счастье!

Читайте: Ани Лорак оторвалась на концерте Димы Билана

"Семья - это самое главное. Это последнее, что осталось от рая на земле. Быть вместе - значит смотреть в одну сторону и какие бы не были ветра, быть хорошей командой. Всегда друг за друга! Быть одним целым!" - написала в соцсети Лорак.

Читайте: Ани Лорак похвасталась осиной талией и пышной грудью

Напомним, со своим будущим мужем, владельцем туроператора "Turtess Travel" и гражданином Турции, певица познакомилась в 2005 году в Анталии на отдыхе. В 2006 году Мурат переехал на Украину. А через два года сделал певице предложение руки и сердца. Пара расписалась в центральном ЗАГСе Киева, а после этого отпраздновала свою свадьбу с размахом в Турции.

9 июля 2011 года у Каролины и Мурата родилась дочь София. 7 апреля 2012 года в Киеве состоялось крещение Софии, крестным отцом стал Филипп Киркоров.

Как сообщал "Обозреватель", Ани Лорак погуляла на помолвке российского олигарха.

Лорак в честь годовщины свадьбы показала фото в подвенечном платье с мужем