УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Руслана, Полякова, Приходько и другие рассказали о розыгрышах 1 апреля

5,1 т.
Оля Полякова

1 апреля - самый веселый день в году. В этот день можно изрядно подшутить над близкими и друзьями.

Многие знаменитости тоже имеют отменное чувство юмора.

В честь праздника, звезды украинского шоу-бизнеса поделились с "Обозревателем" самыми смешными розыгрышами, которые происходили с ними на 1 апреля.

Певица Руслана вспомнила о своем самом запоминающемся концерте, Анастасия Приходько поделилась самым любимым анекдотом, а Оля Полякова рассказала о розыгрыше студией "Квартал 95".

Предлагаем вам узнать эти и другие истории украинских селебрити в нашем материале.

Руслана о "зеленом концерте"

Крайний концерт гастрольного тура у артистов принято называть "зеленым". Именно на таком концерте команда музыкантов подшучивает друг над другом и устраивает казусы на сцене. Исключением не стала победительница "Евровидения", популярная певица Руслана Лыжичко во время Всеукраинского тура к Евро-2012.

Анастасия Приходько поделилась самым любимым анекдотом

Ватсон говорит Холмсу:

- Холмс, вы не видели нашу любимую миссис Хадсон?

- Поднимитесь на чердак, доктор, она повесилась…

Ватсон в панике прибегает на чердак и видит, что там ни кого нет, успокоившись спускается вниз.

- Холмс, но ее там нет.

- С 1 АПРЕЛЯ, ДОКТОР! OHА ВИСИТ В ПОДВАЛЕ

Оля Полякова о розыгрыше студией "Квартал 95"

Мои выступления и концерты – это самые позитивные и веселые шоу, и мне казалось, что разыгрывать меня просто нет смысла. К тому же – я очень бдительная. Я так думала ровно до того момента, пока эти мерзавцы из "Квартала-95" меня не разыграли! Это было ужасно, я не понимала, что происходит, в голове вертелась одна мысль: "Боже, какой бред!". Всем после розыгрышей "квартальцы" дарят цветы, а мне только шарики – знали, что я их этими цветами отшлепаю! Я кричала: "Я вас всех ненавижу!"

Но я сама люблю шутить, и на одном из выступлений вышла на сцену и объявила, что простудилась и петь буду шепотом. Зрители отнеслись с пониманием, не возмущались и терпеливо слушали, как я шепотом пытаюсь что-то исполнять. Не знаю, насколько их хватило бы, но после одной после одной песни я рассмеялась, успокоила тех, кто заерзал попами на стульях и поздравила их с 1 апреля!

Группа НЕАНГЕЛЫ

Шутка над Славой закончилась беременностью

Наверное, круче всего 1 апреля в прошлом году меня разыграл мой муж. Сказал ни с того, ни с сего: "Слава, в этом году будет у Леона сестричка!". А через пару недель оказалось, что не разыграл... Вот такие неожиданные повороты!

Виктория выбежала из отеля в пижаме

Когда мы едем в тур — у нас каждый день как первое апреля. Шутим и мы со Славой, и музыканты, и вся наша команда. В туре мы обычно выезжаем из отеля в 7 утра. И тут кто-то шутит, что завтра выезд в 10. Я на радостях поверила, завела будильник на 9... Просыпаюсь в 7.20, меня тормошат: "Вика, все тебя ждут!". Оказалось, пошутили. Побежала в наш автобус прямо в пижаме! Зато поспала на полтора часа дольше! А для артистов очень важен сон — каждая минута на вес золота.

AVIATOR о романтичном розыгрыше Билык и Горбачевой

На концерте Екатерины Бужинской зрители дружно покинули зал

Я тоже подвергалась розыгрышам. Однажды на концерте 1 апреля надо мной изрядно пошутили. За 5 минут до выхода увидела полный зал, аншлаг. У меня, коллектива прекрасное настроение. Мы начинаем концертную программу, с первой же песни слышим бурные аплодисменты, крики "браво", но случается непредвиденное. Буквально после второй песни зрители в первых рядах дружно встают и уходят. У меня шок и растерянность, но концерт нужно продолжать. Я пою следующую песню, не подаю виду, что, конечно же, расстроилась, ведь со мной такое впервые. И допевая, вижу, как эти же зрители возвращаются, но уже с цветами, шарами, игрушками, сувенирами. Поднимаются ко мне, заполняют всю сцену. Как оказалось, в этот день было десятилетие моего фан-клуба и меня таким образом решили поздравить. Мне было очень приятно, удивили. На следующий день все подаренные игрушки мы все вместе решили отвезти в детский дом и порадовать деток.

С Народным артистом Украины, известным тенором Владимиром Гришко произошел забавный случай во время спектакля в Нью-Йорке

Это произошло как раз первого апреля. В главной героини оперы Виолетты во время выступления загорелся парик, в то время когда она близко подошла к свечам. Когда я ей об этом попытался сказать, она прокричала "не верю!", считая что я хочу испортить ее выступление. Виолетта бегала по сцене, как факел. А зрители в это время ухахатывались", - поделился артист.

Вадим Олейник очень хотел к Меладзе

Самая смешная история 1 апреля со мной случилась, когда я учился на первом курсе строительного техникума в Черновцах. Утром звонят мне мои друзья, говорят: "Ты слышал сегодня кастинг на Фабрику Звёзд-7 (российскую), вроде, там где продюсером был Костя Меладзе. Я говорю: "та не, не слышал". Они мне пишут адрес, и говорят иди там на какой-то завод, там есть цех, ангар, и там кастинг... Я сдуру побежал, на ходу разучивая песни, которые я бы спел на кастинге. Представляете лица работников цементного завода, когда я говорю: "У вас тут кастинг? "И называю новые для них слова:Меладзе, Фабрика звёзд)) и бабушка мне говорит: "Парень, что же ты?) Какой Меладзе) сегодня ж 1 апреля)"

Актриса студии "Мамахохотала" Ирина Хоменко рассказала, как на первое апреля ее разыграл собственный муж

В прошлом году, 1-го апреля, подходит ко мне мой муж и говорит:

"Ирочка, ты меня заранее прости, но я уже мучаюсь и очень долго не решаюсь тебе сказать. Дело в том....."

Я отвечаю: "Не томи, говори уже.."

Он: "Это не так просто сказать... Дело в том, что ...."

Я: "Да говори уже.."

Он: "Мне очень стыдно... Прости ещё и ещё раз.."

Я: "Да, что случилось?"

Он: "Короче... Наш сын не от тебя!"

Я: "Как это не от меня?"

Он: "Не от тебя.." и смеётся хохотом заходится.

Я: "Ах ты негодяй, как такое вообще можно говорить... Это не смешно, мне аж страшно стало!"

Он: "А мне было очееень смешно)"

Актриса студии "Мамахохотала" Аня Гресь "вышла замуж" на 1 апреля

Самым забавным было прошлогоднее первое апреля. Я с Ромой Грищуком (руководитель студии "Мамахохотала") ездили в Таиланд, и первого апреля выложили в Инстаграм фотографию, где оба с обручальными кольцами, счастливые с подписью "мы сделали это!". Люди очень забавно реагировали, поздравляли, писали "ну наконец-то!" (С Ромой встречались до этого 6 лет). Но больше всего было забавно наблюдать за людьми, которые не ленились и всем поздравлявшим объясняли, что это наша первоапрельская шутка. Это было очень смешно, потому что на самом деле это действительно была правда. Мы поженились в Таиланде, в рамках проекта "Жанна пожени" в наш профессиональный праздник, День смеха.

Поэтому у нас теперь есть на одно обязательство больше в этот день: не только придумать шутки для друзей, но и подготовить подарок на годовщину друг другу.

Певица поп-шансона Елена Дарк рассказала как "чудила" под Киевом

Алексей Веренчик из группы DETACH забыл друзей на острове

У нас с группой вся жизнь — одно сплошное первое апреля. Троллим друг друга везде, всегда, постоянно. Поэтому сложно понять, что случилось 1 апреля, а что — 3 сентября. Было весело, когда прошлым летом мы арендовали катер и устроили там безудержное веселье. Красивые женщины, музыка, алкоголь — ушли в отрыв. А потом оказалось, что в два часа ночи мы забыли троих ребят на острове. Пришлось возвращаться. Нам было весело. Им — не очень. А вообще летом тусоваться на корабле — самое оно. Планируем в ближайшее время сделать подобную вечеринку, только более масштабную — для наших поклонников в том числе. Скоро сообщим подробности.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, как звезды отметили католическую Пасху.

Руслана, Полякова, Приходько и другие рассказали о розыгрышах 1 апреля
Руслана, Полякова, Приходько и другие рассказали о розыгрышах 1 апреля
Руслана, Полякова, Приходько и другие рассказали о розыгрышах 1 апреля