УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Северную Осетию на Евровидении 2014 готовится представить украинская певица

942
Северную Осетию на Евровидении 2014 готовится представить украинская певица

Секрет загадочного молчания Натаники в украинском медиапространстве оказался прост. Почти всё последнее время певица работала и жила во Владикавказе. После одного из выступлений, она получила заманчивое предложение от Международного Правозащитного Общественно-Благотворительного Фонда "Синтар", принять участие в Российском Национальном отборочном конкурсе от Республики Северная Осетия – Алания на "Евровидении-2014".

Певица рассмотрела варианты песен авторов из Америки, Германии, Англии и Израиля. Но "ее" песня ждала в Киеве.

"В английской версии моя конкурсная песня называется "As i desired" ("Как я желала"), - рассказывает Натаника. – В песне я хочу показать шуточный образ героини, которая играла чувствами парня и в результате – сама оказалась сражённой стрелой Амура. Я сознательно выбирала весёлую позитивную песню. Хочу радости и улыбок. Помог мне в этом мой любимый автор и композитор Сергей Жоров"

"Моя команда работала с победителями "Евровидения -2011" Элли и Ники (Азербайджан) – говорит Сергей Жоров. - В 2012 году – Сабина Бабаева заняла четвертое место, а в 2013 году – представитель Азербайджана занял второе место на этом престижном конкурсе песни. Натаника выбрала песню, которая сочетает в себе и русскую музыкальную колористику и европейский танцевальный саунд. Это будет бесспорный хит. Песня есть, осталось укрепить веру в себя и, вперёд – к высоким оценкам на конкурсе".