УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

13 потрясающих композиций, которые стоит закачать в свой плеер: список Русланы

16,2 т.
13 потрясающих композиций, которые стоит закачать в свой плеер: список Русланы

Каждую субботу "Обозреватель" публикует полезные шорт-листы от знаменитых украинцев в рубрике "Оно того стоит". Эксклюзивно с нашими читателями эксперты своего дела делятся советами в виде списков, которые помогут выделить вещи, которые стоит прочитать, увидеть, узнать, услышать…

Ранее известный режиссер Любомир Левицкий назвал 22 фильма, достойных того, чтобы потратить на них время, писательница Ирэна Карпа составила список книг, которые должен прочитать современный человек, а психотерапевт Елена Рыхальская посоветовала самые полезные книги по психологии.

Кроме того, известная певица, ведущая нескольких сезонов туристического теле-шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко поделилась списком из 10 мест на планете, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни , а диетолог Татьяна Фиалкова назвала 10 обязательных пунктов, которые должен выполнить каждый человек, который пытается похудеть.

Сегодня знакомим вас со списком стоящих композиций от известной украинской певицы Русланы Лыжичко.

Читайте: Руслана продолжает активно продвигать имидж Украины

"Я люблю мелодичную, но в то же время динамичную музыку, которая заставляет двигаться или вызывает чувства, которые впоследствии превращаются в вдохновение. Я часто танцую, поэтому музыку слушаю самую разную. Сейчас - индийскую! Заодно собираю материал для нового альбома. Но классика для меня незаменима. В конце насыщенного дня я всегда сажусь за фортепиано и играю что-нибудь из Моцарта или этюды Шопена" - рассказала Руслана.

Эдвард Григ "Утро"

Сергей Прокофьев "Монтекки и Капулетти"

Квітка Цiсик "Ой ходить сон коло вікон"

Aretha Franklin

Michael Jackson "Billie Jean" "Earth Song"

Whitney Houston "I will always love you" "I have nothing"

Mariah Carey "Hero"

Queen "Bohemian Rhapsody"

John Lennon "Imagine"

Blackmore's night "Under A Violet Moon"

Deep Purple "Soldier Of Fortune"

Adele "Rolling In The Deep"

Азербайджанская детская песня "Джуджалярим"