УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездные мужчины поздравляют с 8 марта

1,6 т.
Звездные мужчины поздравляют с 8 марта

Быть может, праздник 8 марта и был создан при весьма сомнительных обстоятельствах, но в нашей стране многим он по душе. Весна, тепло и романтика. Что может быть приятнее? Именно так подумали наши шоу-бизнесовые мужчины и решили поделиться воспоминаниями об этом празднике из собственной жизни. И, конечно, не забыли о поздравлениях!

Виталий Козловский, певец:

Каждый год 8 марта я провожу на концерте со своим коллективом, в котором большинство девушек! Поэтому однажды я решил поздравить девушек из своей команды в ночь с 7 на 8 марта, когда мы были в дороге с концерта на концерт. Я заранее знал об этом, поэтому подготовился. Я купил светы и спрятал их в чемодан, чтобы никто ничего не заподозрил. Как только пробила полночь, я попросил остановить автобус и достал заранее приготовленные подарки и цветы. Девчонкам было очень приятно, а я был рад, что им приятно.

Женщины, девушки, девочки, дамы, мамы! Вы удивительные существа.. Вы являетесь

неотъемлемой частью моей судьбы, судьбы каждого мужчины. С вами по-настоящему мы ощущаем вкус жизни: Любим, радуемся, грустим, ненавидим, идём на подвиги, жертвуем.. С вами жизнь приобретает яркие краски, без вас было бы очень скучно, уныло, одиноко и не интересно! Вы наше ВСЁ! В вас заключается самое главное, что есть в этом мире – материнство! Преклоняемся перед вами и благодарим вас, за то, что вы есть! Хочу, чтоб вы всегда себя чувствовали нужными, любимыми, защищёнными, красивыми, гармоничными.. Так тому и быть!:) С 8 МАРТА!

«Пара Нормальных»:

Артем: С самого детства на 8-е марта я любил делать оригинальные подарки. И так как денег у малолетнего студента детского садика не было, все делал своими руками. Одним из подарков была самодельная ваза из 2-х литровой бутылки «Coca-Cola», я её разрезал, на получившиеся лепестки я нанизывал пенопласт с пластилином и разрисовывал с помощью маркера поздравительными надписями. Мама была всегда рада любым моим подаркам, она знала, что я для нее стараюсь, а я еще больше балдел.

Дорогие и любимые мои девчонки, девушки, женщины! В этот светлый день всё для Вас! Вы самые нежные, любимые, красивые и очаровательные!!! Будьте счастливы!!! Радости, любви, крепкого женского счастья!!! А мы, мужчины, сделаем для вас все максимальное, чтобы вы никогда не грустили!!

Аня дополнила его: А я желаю вам делать из бабников — однолюбов:) С ПРАЗДНИКОМ!!!

Генри Липатов, «Noralasso»:

Несколько лет назад 8 марта я очутился в глубине леса в каком-то болоте, занесенном снегом в компании красивой девушки. Мы романтично потерялись, застряли и не могли долгое время выбраться из этих мест, поэтому расслабились, приняли ситуацию такой, какая она есть и просто наслаждались компанией друг друга, видели следы диких зверей и радовались тому, что даже в такой экстремальной ситуации можем не терять самообладание и не прибывать в стрессовом состоянии. После таких приключений, я часто иду навстречу разным нестандартным историям и потом понимаю, что именно они остаются в моей памяти навсегда. Это прекрасно. Мой мир наполнен такими точками, по которым я могу читать свою жизнь. Ярко и красочно!

Дорогие прекрасные девушки, поздравляю вас с днем нежности и красоты! Пусть мир ваш наполняется радостью и вниманием со стороны любимых мужчин! Вы – настоящие музы и ради вас мы мужчины совершаем много разных поступков. Мир изобилен всем прекрасным, и я желаю Вам принимать это изобилие и каждый день проживать в ощущении счастья!

Евгений Филатов, The Maneken:

Однажды 8 марта мама отправила меня в магазин за хлебом. Хотя я был еще маленький, но уже знал о Международном женском дне и о том, что в этот день мужчинам принято поздравлять женщин и дарить им цветы. По пути в магазин увидел много гвоздик на земле (о том, что во время похорон принято разбрасывать цветы по дороге, я не знал). Не задумываясь, собрал их в охапку, принес домой и подарил маме. Но мама почему-то не обрадовалась, а только поинтересовалась, откуда букет. Естественно, в вазу мои гвоздики так никто и не поставил, и надолго они в нашем доме не задержались :)

Мужчины, дарите девушкам цветы! И не только в день 8 марта. Желаю всем женщинам теплого весеннего настроения, светлых чувств.

Маттиас Линдблум, «Vacuum», композитор:

Без женщин я бы и не знал, что такое любовь. А ведь любовь – важнейшая вещь в мире. Так что, женщины всего мира, от имени всего, что свято, благодарю вас. Честно, без вас я бы потерял себя. И говорю это от имени всего человечества. Потому что это правда. И можете поместить это на wikileaks! И, кажется, это будет в некотором роде секретом. Я люблю вас. Счастливого женского дня!

Isamin, певец:

На моей родине, в Иране, не отмечают праздник святого Валентина, так как это христианский святой. Поэтому все молодые люди активно отмечают праздник 8 Марта. У нас это день женщин. В этот день все мужчины дарят своим возлюбленным цветы и сладости. Несколько лет назад я немного замешкался, освободился очень поздно, когда цветочные лавки были уже закрыты. Где же взять букет? Я иду на свидание к своей девушке и без цветов – это позор! Что же делать? Вдруг, я вижу клумбу с красивыми цветами. Там росли белые и красные тюльпаны. Я практически не думал. В одно мгновение подбежал к клумбе и начал срывать цветы. Думаю: «Вот так повезло!». Когда я уже сорвал приличную охапку, внезапно услышал лай собак. Смотрю, ко мне бегут полицейские с собаками. Только тогда я сообразил, что что-то не так. Я естественно, стал убегать. Бежал долго и быстро. Устал не меньше тех собак и полицейских. Забежал на самый край Тегерана. И ушел от погони только потому, что перевернул бочку с маслом, которая попалась мне на одной узенькой улочке. Наверное, мои преследователи вывалялись в этом масле и не смогли больше за мной бежать. Как вы понимаете, мой букет был уже совсем не таким красивым и свежим, как в начале. Делать было нечего, я пошел, как есть. Предстал перед своей любимой таким оборванным рыцарем с поникшими цветами. К чести моей девушки, она приняла меня таким, как есть. Наш праздник прошел просто превосходно. Как потом оказалось, я сорвал цветы с клумбы возле президентского дворца. Не удивительно, что за мной гнались. Даже думать не хочу, что было, если бы меня поймали.

Сейчас я в Украине, в свободной стране с восхитительными женщинами. Я каждый день радуюсь, когда выхожу на улицу. Такого количества красавиц нет ни в одной другой стране. Поверьте, я много путешествовал и знаю, что говорю. Дорогие украинки, я желаю вам всем вечной молодости и красоты, пускай ваши улыбки светятся, как бриллианты в дорогом колье. Пускай ваши мужчины совершают ради вас великие подвиги, задаривая вас цветами и комплиментами. Будьте счастливы и также восхитительны!

Павел Зибров, певец:

Я хочу поздравить всех женщин Украины с прекрасным весенним праздником 8 марта. Каждая женщина круглый год должна чувствовать себя любимой и единственной, а в этот день особенно. Счастья вам, наши дорогие женщины, крепкой опоры рядом и пусть в вашей душе всегда будет цветущая весна! Без вас существование любого мужчины, кем бы он ни был, какой бы не имел статус, было бы бессмысленным. Спасибо вам, мамы, жены, дочери и сестры, ваши счастливые улыбки озаряют наш путь.

Лично у меня этот день связан с не очень хорошей историей, которая, к счастью, имеет благополучный конец. Каждый год в преддверии восьмого марта я мысленно возвращаюсь на много лет назад. Однажды, когда я учился в Харьковском институте культуры и искусства, накануне восьмого марта мне пришлось возвращаться в студгородок глубокой ночью троллейбусом. Пассажиров в транспорте было совсем немного: несколько пожилых людей и симпатичная девушка. И вот на одной из остановок в троллейбус вошли двое пьяных парней и начали приставать к девушке. Когда на следующей остановке открылась дверь, я вытолкнул из нее одного из пристававших, на что второй стразу достал кастет. Будучи музыкантом, первая мысль, которая у меня промелькнула, - ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он сломал мне палец, ведь для человека моей профессии это самое страшное. Ну, и, конечно, во время драки мой палец все-таки был сломан. А потом, к счастью, на подмогу подоспели дружинники. Вдобавок ко всему выяснилось, что эти двое в розыске за ограбление квартиры.

И вот что я бы хотел посоветовать мужчинам в преддверии праздника: уважать всех без исключения женщин нужно не только 8 марта, нужно всегда помогать донести тяжелую сумку, подавать руку на выходе, уступать место в транспорте :) И любить, обязательно любить, ведь именно женщина дала нам жизнь.

Андреас, певец:

В Греции 8 Января является Женским днем и его смело можно назвать греческим аналогом 8 Марта! Называется праздник – Гинайкратия и имеет свой смысл. В этот день, преимущественно в северной части Греции, проходит женский фестиваль, который еще называют Фестиваль матриархата. В семьях супруги меняются ролями, и женщины на весь день освобождаются от домашних хлопот и от какой либо другой работы, в то время как мужчины остаются дома, занимаются домашним хозяйством и присматривают за детьми. Дамы полностью посвящают этот день себе, встречаются с подругами, идут в кафетерий, рестораны, таверны, в общественные места развлечения и отдыха, где обычно позволено находиться только мужчинам. Греческий мужчина в этот день не отделается одним лишь букетом цветов, ему выпадает другая участь на 8 Января – быть хорошей хозяйкой!

Я поднимаю свой бокал и желаю всем женщинам Земли, а особенно украинским женщинам, которые по всемирному признанию являются самыми красивыми и элегантными, прежде всего горячей и взаимной любви! Ведь любовь сильнее жизни и смерти! А еще я желаю Вам, чтобы о Вашей красоте и всех других Ваших достоинствах Ваши любимые мужчины вспоминали не только на 8 марта, а чтобы каждый день вашей жизни был праздником любви и уважения к женщине! Огромное спасибо моим любимым женщинам, маме Марии и сестре Софии за то, что Вы есть!

Вадим Красноокий, «Mad Heads XL»:

Вообще, исходя из истории, в этот день актуальнее было бы праздновать день феминизма. Чтобы женщины могли собираться компаниями и устраивать мужские развлечения. Милые дамы!

С новой весной, хорошим настроением.. Приветствую близких и родных женщин, хотя считаю, для этого не нужна какая-то особая дата. Мне бы хотелось, чтобы цветы и приятные слова были у наших женщин каждый день. А особенно весной, когда они так хорошо улыбаются теплому солнышку. Я всегда поздравляю своих женщин – жену и маму с 8 марта, хотя они относятся к этому празднику не очень серьезно. Я хочу пожелать вам безумной любви и весеннего настроения. Улыбайтесь чаще, мы такими вас больше любим. Желаю, чтобы у вас было достаточно независимости, но при этом вы оставались настоящими женщинами.

Иван Ганзера, победитель шоу «Голос Країни»:

Я очень хорошо отношусь к этому празднику. Это прекрасная возможность поздравить дорогих и прекрасных девушек с праздником Весны. С большим удовольствием дарю маме подарки. В детстве это были открытки, сделанные своими руками. А сейчас обязательно цветы.

Девушки! Хочу пожелать всем любить и быть любимыми, потому что уверен – это самое главное. Спасибо женщинам за тепло, которое Вы дарите нам. Спасибо за вашу заботу, улыбки и поддержку. Вы – наш стимул к жизни. Пусть каждое мгновение для вас будет наполнена счастьем, радостью, любовью и заботой близких.

Евгений Капорин, актер (Родные люди, Сваты-5..):

Как и для любого мальчика, этот день стал днем, когда папа дарит подарки маме и всем девушкам нашей семьи. Да и вообще ведет себя как домохозяйка, водитель и аниматор.. И вот на уровне седьмого класса я страшно влюбился, и решил сделать подарок той самой.. То самое – золотую рыбку в аквариуме. Купил самую дорогую (в пределах бюджета ученика седьмого класса) то ли золотую, то ли меченосец, но красивую и большую рыбку, в общем. Все приготовил, подарил, и тут на восьмое марта это объемное существо родило еще семерых мальков.. Столько было счастья, веселья и радости у обожаемой мною девочки! Но вечером неловким движение моя милая.. аквариум разгрохала! Рыб спасли, а вот наш союз с девочкой в итоге тоже разбился.. Но восьмое марта я все же люблю, и подарки я дарю.

Александр Лещенко, хореограф-постановщик балета «Форсайт»:

Милые и любимые дамы! От всей души поздравляю Вас с праздником! Пускай, начиная с 8 марта, у вас все пойдет еще лучше: вы станете в 8 раз счастливые, в 8 раз здоровее, в 8 раз любимее! Вы чудесные, таинственные, мудрые, милые, обаятельные, непредсказуемые, капризные, веселые, задумчивые, РАЗНЫЕ, но в каждой из вас есть неповторимая изюминка! Мы, мужчины, Вас очень ценим, и желаем Вам только добра! Танцуйте, любите, улыбайтесь, дарите радость, вам это удается на все 100! С 8 марта вас!

Влад Дарвин, певец:

Начну с предисловья. Мне надолго запомнилось 8 марта два года назад. Я очень хотел сделать сюрприз девушке, которая пленила мое сердце. Зная, что она находится у себя в квартире, я приехал к её дому с большой охапкой красных воздушных шариков. Сначала я долго звонил в дверь, потом громко стучал – она не открывала. Затем я раз 20 набирал её мобильный номер - короткие гудки. Я расстроился и отправился во двор ждать, когда она выйдет на улицу. Вдруг начался сильный ливень. Деваться было некуда - я спрятался в подъезде и простоял там час, продолжая звонить и стучать. Когда настроение у меня окончательно испортилось, я привязал намокшие шарики к дверной ручке и уехал, отправив ей смс "с 8 марта". Через некоторое время она объявилась, объяснив все предельно просто: "Я просто была в ванной"! (смеется). Так вот, любимые девушки, в день 8 марта, я хочу пожелать вам быть все такими же загадочными и непредсказуемыми, потому что разгадывать вас – это и есть величайший дар и честь для нас, мужчин! С праздником!

Александр Рыбак, певец:

Любимые девушки! Я не буду многословен и скажу следующие. Вы – наша жизнь. Будьте счастливы! И пускай 8 марта будет у Вас каждый день! А мужчины дарят Вам свое внимание и подарки от чистого сердца! Я Вас целую и люблю!