УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Антитела" завершат историю альбома Hello новым туром по Украине

2,9 т.
 'Антитела' в феврале 2021 года продолжат свою гастрольную деятельность

После вынужденного перерыва группа "Антитела" в феврале этого года продолжает свою гастрольную деятельность и стадионными концертами в мае-июне полностью завершит историю альбома Hello. Артисты планируют посетить более 30 городов Украины. К концертному графику группы добавились новые города, однако у некоторых их них музыкантов с ажиотажем ожидают во второй раз. Билеты уже в продаже.

Уже 13 февраля состоится первый концерт, а финал тура планируется в мае-июне на открытых площадках и стадионах в Ивано-Франковске, Днепре, Житомире, Тернополе, Ровно, и тому подобное. Это последние концерты в этом году, на которых прозвучит альбом "Hello" и состоится одноименное live- шоу.

Стадионными концертами в мае-июне "Антитела" полностью завершат историю альбома Hello

В этот период также идет активная работа на студии и "Антитела" обещают, что вскоре поклонники услышат абсолютно новую музыкальную историю, которая будет поражать новым подходом к созданию и звучанию композиций. У фанатов будет возможность вживую услышать премьеры, ведь некоторые из них также будут звучать на концертах в Украине.

"Антитела" везут альбом Hello с песнями, которые полюбила вся страна: "Вірила", "ТДМЕ", "Лови момент", "Буде син". На концертах прозвучит композиция "Кино", а также любимые песни предыдущих альбомов: "Танцуй", "Все красиво", "БудуВуду", "Люди, як кораблі" и др.

"Антитела" везут альбом Hello с песнями, которые полюбила вся страна

Формат концертов пока остается неизменным: стадионная сцена, адаптированная под каждую концертную площадку, огромные экраны, световое шоу и наилучший звук в Украине. 2 часа качественной живой музыки, 50% наполнение зала, по 2 концерта в день с соблюдением всех карантинных требований. Все ранее приобретенные билеты на концерты остаются действительными.

Пандемия внесла свои коррективы в гастрольный график группы, однако "Антитела" – одни из немногих артистов, которые все же смогли провести существенную часть туровых концертов осенью 2020 года. Осенние выступления артисты начали тремя концертами в Черкассах и закончили 31 октября большими концертом в Запорожье, во Дворце Спорта.

"Антитела" одни из немногих артистов, которые все же смогли провести существенную часть туровых концертов осенью 2020 года

"Мы продолжаем тур, посвященный альбому "Hello" и отправляемся в его финальную часть. Напомню, что первый концерт состоялся на Арене Львов в мае 2019 года, прошло почти 2 года и альбом "Hello" наживо услышала вся страна, но все еще остались города, в которые мы не доехали. Например, в Днепре наш сольный концерт был приблизительно 3 года назад и мы знаем, что там нас очень ждут, мы не можем обойти этот город. А некоторые почитатели уже больше 1,5 года хранят свои билеты на концерт. Это будут последние концерты в таком формате. В финальной части тура мы хотим охватить больше всего городов, чтобы не оставить без внимания ни одного письма и звонка от наших фанатов, которые желают увидеть живое шоу Hello. У нас на студии уже залежались новые песни. Также с нами на стадионах будут выступать еще 2 исполнителя. Мы проводили конкурс "Hello Украина ищет таланты" и открыли для себя новых молодых музыкантов, которым мы даем возможность выступить с нами на стадионах.

"Антитела" открыли для себя новых молодых музыкантов, которым дают возможность выступить с ними на стадионах

Следовательно, концерты будут! Будут всем "Антитела"!" – делится фронтмен группы Тарас Тополя.

Напомним, "Hello" – восьмой тур группы "Антитела", который происходит в поддержку одноименного альбома. Он начался 25 мая 2019 года из "Арены-Львов" в городе Львове. Аншлаги и восемьдесят тысяч почитателей, которые пели вместе с группой на стадионах и дважды в столичном Дворце спорта, вдохновили "Антитела" продолжить успешный тур. Зимой и весной 2020 года группа посетила более 20 городов в Украине и приостановила тур во Дворце Спорта в Харькове из-за пандемии.