УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

SWEET.TV открыл доступ ко всем фильмам саги "Звездные войны"

2 минуты
40,4 т.
SWEET.TV открыл доступ ко всем фильмам саги 'Звездные войны'

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV стал единственным в Украине сервисом, который открыл своим зрителям все фильмы вселенной "Звездные войны" в рамках тарифа без дополнительных оплат. Полная коллекция культового кино будет доступна абонентам в течение двух недель.

SWEET.TV начал двухнедельный марафон просмотра "Звездных войн". Сервис стал единственной платформой в Украине, где собраны все фильмы легендарной саги и доступны абонентам без дополнительных оплат.

Первый фильм про джедаев появился на экранах 25 мая 1977. Сейчас он называется "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда", хотя премьера происходила под названием "Звездные войны" на постерах. Появление фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" в конце 2019 стало завершением третьей трилогии саги, однако, еще не известно, будет ли сниматься продолжение. Сейчас легально в украинском интернете в рамках тарифа без доплат его можно посмотреть только на SWEET.TV.

"Звездные войны" — классика мирового кинематографа. Эти фильмы показывают нам, как менялось кино за 40 лет, какие технологии внедрялись и как могут эволюционировать киновселенные. Для нас это большое событие, поэтому приглашаем всех окунуться во вселенную джедаев и отправиться в далекую-далекую галактику", — говорит директор онлайн-кинотеатра Александр Резунов.

Сейчас снято 11 фильмов о вселенной "Звездные войны" и 1 полнометражный мультфильм. Если вы хотите получить доступ ко всем фильмам франшизы без дополнительных оплат на одной платформе — с 1 до 14 июля это можно сделать только на SWEET.TV.

Библиотека "Star Wars" на SWEET.TV

SWEET.TV открыл доступ ко всем фильмам саги "Звездные войны"

Возможность предоставить абонентам такой уникальный доступ появилась благодаря эксклюзивным договоренностям между онлайн-кинотеатром и голливудской киностудией Disney. В рамках этого контракта на сервисе также открыты фильмы Marvel.

Кроме этого, SWEET.TV открывает доступ к 260+ телеканалам, в том числе в HD и 4К. Есть возможность управлять прямым эфиром ТВ: ставить на паузу, перематывать и смотреть передачи в записи до 7 суток. Кинозал сервиса насчитывает 10 000+ фильмов, премьер, украинских и голливудских эксклюзивов, культовых сериалов и мультфильмов для детей любого возраста, которые доступны без дополнительных оплат.

Для новых зрителей онлайн-кинотеатра есть специальных тестовый период: бесплатный доступ на 7 суток. Затем можно оформить подписку и пользоваться сервисом еще 14 дней за 1 гривну. Подробнее — по ссылке.