УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Британский музыкант Stephen Ridley впервые сыграет в Украине

2 минуты
327
В Киеве состоится концерт молодого британского музыканта Стивена Ридли

23 сентября 2021 года в Киеве в Международном центре культуры и искусств даст концерт молодой британский музыкант Стивен Ридли. За два дня до киевского шоу, 21 сентября, он запланировал концерт во Львовском Оперном театре.

Накануне выступлений артист записал видеообращение к своим украинским поклонникам и пригласил их на свои концерты (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Привет, Украина! Я очень счастлив, что наконец могу приехать к вам с концертами, которые должны были состояться еще год назад! Жду с нетерпением нашей встречи! Буду целовать сцену и играть лучшую музыку! Хочу всех вас видеть на концертах! Это будут особые вечера с прекрасной музыкой, невероятными историями – отпразднуем жизнь вместе. Покупайте билеты, приходите на концерты во Львове и Киеве! Я очень жду встречи!" – отметил музыкант.

Стивен Ридли сыграет в Киеве и Львове

Стивен – автор музыки и текстов, виртуозный пианист и чувственный вокалист, который быстро набирает популярность в онлайне, пачками получает положительные отзывы музыкальных критиков и собирает тысячные залы по всему миру.

Артист записал видеообращение к своим украинским поклонникам

"Многие артисты отказываются от мечты о большой сцене и возвращаются к обычной жизни, часто теряя многолетнюю практику, но выбирая стабильность. Стивен Ридли сделал наоборот: отказался от многообещающей карьеры в инвестиционном банкинге, чтобы реализовать свою мечту стать успешным артистом", – рассказал Дэнни Уильямс, журналист London Lifestyle Magazine.

Для проведения концерта организаторы выбрали лучшие локации

"Я видел выступления Стивена несколько раз, и меня восхищает, как он чувствует песни. Независимо от того, выполняет он кавер или собственный трек, вы чувствуете его в самой основе композиции, его живую эмоцию, экспрессивно выраженную каждой нотой и словом", – добавил он.

Несколько фактов о Стивене Ридли:

  • имеет безупречную внешность и манеры британского денди

  • напрямую общается с фанами в социальных сетях

  • часто играет уличные концерты

  • на концертах исполняет как собственные песни, так и каверы мировых хитов, которые в его исполнении получают новое прочтение

  • осенью планирует представить дебютный альбом

Список фанов Стивена Ридли пополняется с первого просмотра его лайвов. Можете проверить:

Stephen Ridley – I PUT A SPELL ON YOU.

Stephen Ridley – Rihanna – We Found Love Cover.

Слушать артиста комфортнее в "сидячем" зале, поэтому организаторы события выбрали лучшие для этого формата локации в Киеве и Львове. Прийти на концерт можно всей семьей, музыка Ридли рекомендуется каждому.

Важно: во время концерта организатор события гарантирует соблюдение всех официальных правил и норм безопасности для проведения концертов в Украине этой осенью.