УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Батуалло. Творческий вечер

Батуалло. Творческий вечер

27.05.2011 г. в Харрькове в арт-кафе «Агата» произойдет то, что всегда мечтали уничтожить масоны, каряки, большевики и другие вредные меньшинства!

Действующие конструкции в натуральную величину: Константин Дубровский, Сергей Кривуля - ныне корреспондент "Обозревателя", Пятница Дробь Суббота, Игорь Дубровский и люди, примкнувшие к ним.

На большом экране лучшие видеосюжеты Батуалло, музыка, а также новые гадкие стихи и проза, ответы на вопросы зрителей.

Весь вечер слюнявят микрофоны Игорь Костромин и Александр Симоненко. Аукцион раритетных книг Батуалло. Алкоголь и закусон в ассортименте.

Не пропустите! Один раз! (возможно последний)

Приглашаем сочувствующих от 0 до 90 лет!

Вас ожидает неизгладимая травма интеллекта, плавно переходящяя в печеночную кому.

Начало 19-00, вход 40/45

Заказ столиков: 707-33-47, 067-97-27-453, 755-69-47

Предварительные билеты появятся 21 апреля.

Батуалло – это юмористическая передача на харьковском телевидении середины 90х годов. Создателями передачи был Сэр, харьковский рокер, которого уже нет в живых, Константин Дубровский и Сергей Кривуля. Батуалло – это была сборная солянка всяких гэгов, пародий на передачи и фильмы. У многих харьковчан в мозгу осталось название молдавского национального танца Стамеску в Попеску…

Автор и локомотив проекта "Батуалло" Константин Дубровский - удивительная, сильная и талантливая личность. На то время он работал хирургом в железнодорожной больнице на Залютино. Многим харьковским литературным тусовщикам девяностых известны книги его стихов и рассказов. Дубровский имел абсолютный карт бланш на содержание всего видео, которое он создавал вместе с друзьями-единомышленниками. Их юмор, иногда циничный, до похабного, всё же, обладал особым креативом. Заезжавшие в студию Тониса, располагавшуюся тогда на Деревянко, 1 московские гости- коллеги телевизионщики, артисты, режиссёры, ржали до слёз, когда им показывали смонтированные отрывки Батуалло, и говорили, что у них, в Москве,-"появление подобного исключено, а жаль". (C) miluidom