УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

21 мая в Stereo Plaza группа "Звери" представит концертное шоу "Страха нет"

23,3 т.
21 мая в Stereo Plaza группа 'Звери' представит концертное шоу 'Страха нет'

21 мая в Stereo Plaza группа "Звери" представит концертное шоу "Страха нет", приуроченное к выходу одноименного нового альбома. Музыканты работают над программой совместно с лучшими европейскими постановщиками.

"Звери" все так же находятся на стыке "рок" и "поп" культур, они стирают грани и ломают стереотипы. А главное – "Звери" пишут новые песни! Сразу после выхода шестого альбома группы "Один на один" в перерывах между турами Рома Зверь начал писать следующую пластинку. В работе над альбомом "Страха нет" привлечен, в том числе, легендарный саундпродюсер Джерри Бойз, известный по записям The Beatles и The Rolling Stones.

– "Страха нет" – это бодрый альбом, – говорит Рома Зверь, – в него войдут десять новых песен и он выйдет 1 марта. На этот раз не только в iTunes и цифровых магазинах, но и на физических носителях. Само шоу "Страха нет" будет состоять из нового альбома и боевиков из предыдущих пластинок группы.

Тур в поддержку альбома "Страха нет" начнется в марте, уже запланировано больше 20 концертов. Но Киев наряду с Москвой станет одним из немногих городов, где покажут полную версию шоу — со специальным звуком, светом и сценографией.

"Звери", шоу "Страха нет"

21 мая – Stereo Plaza – 20.00

Билеты: https://stereoplaza.frontmanager.com.ua/PublicAPI/WidgetStep1.aspx?__uid=lY1wj97qjFcl6BnbWxBikQ&event=509140963

Инфо > https://www.facebook.com/events/562920977207187/

21 мая в Stereo Plaza группа "Звери" представит концертное шоу "Страха нет"