УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналист раскрыл вероятное местоположение Путина: "заперся в бункере"

Журналист раскрыл вероятное местоположение Путина: 'заперся в бункере'

Президент России Владимир Путин находится в максимальной изоляции, ни с кем не общается и не проводит публичных встреч.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

Об этом в интервью "Фактам" рассказал корреспондент УНИАН в Москве Роман Цимбалюк. По его словам, вероятнее всего российский лидер находится в своей резиденции, из-за чего возникло выражение "сидит в бункере".

Журналист раскрыл вероятное местоположение Путина: "заперся в бункере"

"Путинский "бункер" – это все-таки вещь абстрактная. Разумеется, Путин сейчас ни с кем не общается и не проводит публичных встреч. С большой долей вероятности можно полагать, что он живет в своей резиденции в Ново-Огарево в максимальной изоляции, чтобы никто случайно не принес ему эту коронавирусную заразу. Поэтому и возникло выражение "сидит в бункере". Наверняка в настоящий бункер он спустится в случае, если Россия затеет ядерную войну с Соединенными Штатами. А пока – гуляет один между березками", – отметил журналист.

Цимбалюк отметил, что ему раз удалось побывать в этой резиденции. Это произошло во времена, когда украинские представители еще приезжали на переговоры в Россию.

"Там вокруг очень высокий забор, несколько колец охраны, прекрасный парк, дом, то есть все, чтобы жить и работать, не покидая территорию", – подчеркнул журналист.

Как сообщал OBOZREVATEL, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заговорил после слухов о его болезни и "смерти". Он направил устное послание главе Китая Си Цзиньпину, которое касалось пандемии коронавируса COVID-19.