УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"За папу, за маму" и "Праздник для желудка": в России приготовили "креативные" консервы для оккупантов на передовую. Фото

1 минута
6,9 т.
'За папу, за маму' и 'Праздник для желудка': в России приготовили 'креативные' консервы для оккупантов на передовую. Фото

"Сверхдержава" Российская Федерация оказалась неспособна обеспечить свою "вторую армию мира" не только амуницией и нормальным оружием, но и продовольствием. Поэтому из Республики Коми оккупантам, воюющим в Украине, начали отправлять тушенку.

Баночки при этом сопроводили "креативными" надписями. Об этом сообщает российский паблик SOTA.

"Из республики Коми на Украину отправляют тушенку с "креативными" надписями", – подписали авторы канала найденный в соцсетях снимок с "помощью" для оккупантов.

Так, половозрелым "освободителям", отправившимся в чужую страну убивать и разрушать, по мнению волонтеров из Коми, обязательно должны "зайти" надписи на 300-граммовых банках типа "за маму, за папу", "для сытого животика" "клевый хавчик", "праздник желудка" и "на зубок".

Кроме того, по мнению авторов "креатива", очень остроумно и мотивирующе выглядят надписи вроде "смелостин", "приободрин", "подкрепин", "врагунедопустин".

"Тонкий" намек на то, что глубинный народ недоволен "успехами" "второй армии мира" в ходе захватнической войны сквозит и от надписей "вакцина от укропов", "допинг для победы", "сыт и опасен", "для зоркого глаза", "пилюля от усталости" и прочих.

"За папу, за маму" и "Праздник для желудка": в России приготовили "креативные" консервы для оккупантов на передовую. Фото

Напомним, ранее министр обороны Украины Алексей Резников сообщил, что Россия нанесла более 16 тысяч ракетных ударов по Украине с начала полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года.

97% целей, по которым агрессор запускал свои ракеты, были гражданскими. Со всего массива ракетных ударов считать нанесенными по военным объектам можно лишь около 500.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!