УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине ликвидировали российского военного журналиста, снимавшего пропагандистские сюжеты. Фото

1 минута
63,2 т.
В Украине ликвидировали российского военного журналиста, снимавшего пропагандистские сюжеты. Фото

Военный журналист Дмитрий Леонтьев из Воронежа пополнил ряды "двухсотых" российских оккупантов, ликвидированных на войне в Украине. Он снимал пропагандистские сюжеты для кремлевского телевидения.

Об этом сообщил блогер, офицер ВСУ Анатолий Штефан в Twitter. Военкора из страны-агрессора уже похоронили на его родине (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Поехал снимать в Украину сюжеты для рашн-пропаганден, где успешно сделал "шаг доброй воли" – официально денацифицировался и демилитаризовался. Слава нации, смерть врагам!" – прокомментировал украинский офицер.

На войне в Украине ликвидировали российского военкора Дмитрия Леонтьева

По данным росСМИ, россиянин Дмитрий Леонтьев был 1990 года рождения. Он окончил факультет журналистики Воронежского государственного университета в 2012 году по специальности "Военная журналистика".

Похороны российского пропагандиста

Когда и где именно он "демилитаризовался" в ходе кремлевской "спецоперации", не уточняется. Но похоронили пропагандиста-оккупанта 27 июля в Воронеже на Лесном кладбище.

Как сообщал OBOZREVATEL, защитники Украины ликвидировали 32-летнего российского снайпера Якова Пятирикова, ранее награжденного медалью "За возвращение Крыма". Его уже похоронили дома под Волгоградом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!