УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России произошло еще одно ДТП с автобусом, следовавшим в ОРДЛО. Фото

ДТП под Ростовом

В районе поселка Покровское под российским Ростовом утром 16 января рейсовый автобус MAN сообщением Кисловодск – Донецк столкнулся с микроавтобусом. Оба транспортные средства слетели в кювет, травмы получили два человека.

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на пропагандистский Telegram-канал. За неделю это уже вторая авария с автобусами, следовавшими на оккупированную часть Украины из РФ (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"По предварительным данным, в аварии пострадали водитель и пассажир микроавтобуса", – говорится в сообщении.

Авария под Ростовом

В результате столкновения основной удар пришелся на переднюю часть их авто. О состоянии пострадавших и о жертвах не сообщается.

На опубликованных в сети фото с места аварии видно, что в ДТП с автобусами на заснеженной трассе задействовано еще легковое авто.

Автобус столкнулся с микроавтобусом
Два человека пострадали
Это вторая авария под Ростовом с автобусами, следовавшими в ОРДЛО
ДТП произошло в районе поселка Покровское Ростовской области

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 13 января в Ростовской области России опрокинулся пассажирский автобус сообщением Москва – Луганск (по другим данным, Донецк). В аварии погибло два человека. Среди 15 пассажиров были и украинцы.

  • В Министерстве иностранных дел Украины уточнили, что в результате этого ДТП погибли двое украинцев, еще двое получили травмы.