УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России мужчина разместил на окне квартиры антивоенный плакат: ему закрасили стекло краской. Видео

2 минуты
3,9 т.
В России мужчина разместил на окне квартиры антивоенный плакат: ему закрасили стекло краской. Видео

В РФ продолжают бороться с несогласными с путинской агрессивной политикой самыми неадекватными методами. Дошло до того, что людям уже начали закрашивать окна краской.

Инцидент произошел из-за антивоенного плаката и флага Украины в окнах одной из квартир. Об этом сообщает Telegram-канал NEXTA Live (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Сообщается, что в городе Красноярск мужчина вывесил в окне своей квартиры антивоенный плакат и украинский флаг. На плакате можно рассмотреть надпись "Нет войне". Из-за этого коммунальные службы подогнали вышку и начали закрашивать окно белой краской.

"Частная собственность, причинение ущерба имуществу? Не, не слышали. Скажите спасибо, что не разбили окно кувалдой. Интересно, счёт за покраску окна включат в жировку?", – говорится в описании к видео.

В РФ людям начали закрашивать окна краской
В России коммунальщики закрасили в окне антивоенный плакат

Напомним, в России заявляют о все большем количестве случаев, когда в полицию пишут заявления на людей с антивоенной позицией, открыто или нет выступающих против "спецоперации" РФ в Украине. На некоторых такие жалобы оставляют родственники, друзья, коллеги и соседи.

Как сообщал OBOZREVATEL, в день России 12 июня по всему миру прошли протесты против вторжения российских войск в Украину. Ко всемирной акции свободных россиян, названной Днем независимости от путинизма, присоединились 30 стран.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!