УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России мужчина расхвалил Путина журналистам за улучшение жизни, а после попросил у них денег на еду. Видео

1 минута
52,2 т.
В России мужчина расхвалил Путина журналистам за улучшение жизни, а после попросил у них денег на еду. Видео

Журналисты расспросили у россиян, довольны ли они своим президентом Владимиром Путиным. Один из мужчин заявил, что полностью доволен правлением Путина, однако потом попросил денег на еду.

Несмотря на "финансовые трудности" мужчине нравится смотреть на своего президента. Соответствующий опрос провел канал "Настоящее время" (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

По словам мужчины, за время правления Путина, в России стало лучше даже "небо над головой". Также гражданину РФ нравится смотреть на своего правителя.

После несвязных дифирамб главе страны-агрессора, россиянин начал просить у журналистов денег. Сторонник Путина хотел получить "копеечку", чтобы купить еды.

"Жизнь стала лучше. Как-то все стало лучше…и небо над головой и так далее. И президент очень приятно посмотреть. Это же…Никогда…всегда… Да я не могу это все выразить. Я только за! Но только не против…У вас не будет немножко мелочи, копеечек, покушать купить", – сказал довольный жизнью россиянин.

Россиянин расхваливает своего правителя

Напомним, в столице страны-агрессора Москве резко изменилась форма уличной агитации. Если раньше в городе очень редко встречались бигборды с откровенно фашистской символикой "Z", то сейчас на каждом шагу висят плакаты с погибшими в Украине оккупантами.

Как сообщал OBOZREVATEL, анонимные московские художники устроили антивоенную акцию у Министерства обороны России. Перед зданием вывесили баннер в цвете флага РФ с надписью "Сегодня не мой день". Организаторы акции распространили заявление, в котором отметили, что акция посвящена дню России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!