УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В РФ бывшие супруги устраивают разборки за выплаты "мобикам". Аудиоперехват

В РФ бывшие супруги устраивают разборки за выплаты 'мобикам'. Аудиоперехват

В России продолжают сходит с ума из-за войны в Украине. Мобилизация в стране-агрессоре подняла наверх разные больные темы, спровоцировав скандалы в общесве. К примеру, бывшие супруги устраивают разборки за выплаты "мобикам".

Соответствующий телефонный разговор оккупанта, который дислоцируется в Херсонской области, с супругой перехватило Главное управление разведки Министерства обороны Украины. Женщина рассказала много интересного из жизни в России в свете войны с Украиной (чтобы прослушать аудио, доскролльте до конца страницы).

На вопрос женщины о том, где живут оккупанты, военный РФ ответил, что везде. Также он добавил, что война, по-видимому никогда не закончится.

"Тольке, 50 тысяч оформили из-за тебя. Ну, к Новому году губернатор дал женам. Ну, детям, всех детям несовершеннолетним мобилизованных по 50 тысяч. Я пошла оформлять, поехала позавчера, вот эти 50 тысяч на Тольку, – там скандал в соцзащите. Приперлись первые жены – у кого дети там – он уже третий женат – первые, вторые жены приперлись – все на детей получают эти пособия. Ругаются, короче, дурдом там", – сказала женщина.

Также она рассказала, что уже ходят слухи про вторую волну мобилизации.

Оккупант ответил, что это вполне возможно, так как, по его словам, народу мало, захватчиков не хватает.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российский оккупант Никита Чибрин из 64-й мотострелковой бригады, зверствовавшей в Буче, рассказал о преступлениях захватчиков в Украине. В частности, россиянин признался, что четверо его товарищей по службе изнасиловали мать и дочь в Киевской области.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!