УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Белгороде испугались мужчину с зажигалкой: город парализовало на час, пока правоохранители искали оружие. Видео

В Белгороде испугались мужчину с зажигалкой: город парализовало на час, пока правоохранители искали оружие. Видео

В российском Белгороде испугались мужчину с зажигалкой. Из-за него движение в городе было парализовано целый час. Все это время пока правоохранители искали оружие.

Об этом сообщают местные Telegram-каналы. Отмечается, что курьезный случай произошел на улице Попова в районе универмага "Белгород" (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Происшествие случилось около 21:50 (по московскому времени). Горожане посчитали подозрительным мужчину, который держал в руках предмет, похожий на гранату.

Позже паблики писали, что это был муляж, но оказалась простая зажигалка.

Также отмечалось, что был еще один мужчина в пьяном состоянии. Он якобы подошел к другому и отдал предмет в форме гранаты, сделав сначала вид, что вынул чеку.

Получатель подарка поверил и решил попытаться не взорваться. Он сидел почти час крепко сжимая муляж. В итоге все закончилось хорошо, сапёры "разминировали" зажигалку.

"Следственные действия ещё ведутся, но уже ясно, что угрозы нет. Движение возобновлено", – сообщил первый заместитель главы администрации Белгорода Валентин Демидов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Белгородской области начали строить защитные сооружения. Бетонные блоки выкладывают при въезде в населенные пункты. На опубликованных кадрах можно увидеть блоки из бетона, которыми пытаются защитить окраины населенных пунктов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!