УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Уход от Путина любого человека — это хорошее дело

Уход от Путина любого человека — это хорошее дело

Несколько слов по поводу заявления Аркадия Воложа (Тинькова, Исинбаевой и т.д.):

Уход от Путина любого человека — это хорошее дело. Любого перебежчика на правильную сторону нужно приветствовать и ни в коем случае не подвергать обструкции. Это как с перебежчиками на фронте. Перешли на нашу сторону — молодцы. Спасли и свои жизни и наши. Вас здесь никто не обидит. Переходите еще. Целыми подразделениями. Все разговоры — почему не перебегали раньше, считаются бессмысленными. Главное, что сейчас перебежали. Главное, что они уже закончили воевать против нас, а некоторые из них, возможно, и вступят в легион "Свобода России". Так и рушится фронт. Так и выигрывается война. Так и наступает мир.

Возвращаясь к Воложу. Вопрос — где вы были полтора года — правильный, но бессмысленный. Прошлое невозможно изменить. Но можно изменить будущее. И самое главное — переход на правильную сторону не дает никаких преимуществ. Слова о разрыве с Путиным — это хорошо, но недостаточно. Слова надо подкреплять делами. Прежде всего — помощью Украине.

Сдавшихся солдат противника не избивают ногами. И перешедших на правильную сторону — тоже. Переходите больше. Переходите чаще. Так и рушится диктатура. Так и выигрывается война. Так и наступает мир. 

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...