УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты все прос**л": Соловьев с Гиркиным устроили виртуальный баттл, соревнуясь в обвинениях и оскорблениях. Видео

'Ты все прос**л': Соловьев с Гиркиным устроили виртуальный баттл, соревнуясь в обвинениях и оскорблениях. Видео

Между опальным пропагандистом Кремля Владимиром Соловьевым и террористом проекта "Новороссия" Игорем Гиркиным разгорелся настоящий скандал. Ситуация обострилась настолько, что в скором времени отношения они будут выяснять на дебатах в прямом эфире.

Причину и следствие конфликта опубликовал Telegram-канал OBOZREVATEL. Первым традиционно начал Соловьев, который "проехался по-живому" главаря боевиков, указав, что он целиком провалил войну на Донбассе в 2014 году (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Стрелков с таким пафосом поехал на войну, фотографии были. Как выяснилось, на передовую не пустили. И теперь наш стратег хренов объясняет верховному командованию, как надо воевать. А чего сам-то не показал? Славянск прос**л, откатился до Донецка, в Донецке его чуть не убили, сбежал оттуда", – заметил Соловьев.

Пропагандист призвал Гиркина "сидеть и не позориться", смириться с тем, что пришла старость. Впрочем, его визави не долго молчал после выхода скандального эфира.

"Прошу передать неуважаемому Владимиру Рудольфовичу, что я готов на любые публичные дебаты с ним, проведенные на любой нейтральной (то есть не редактируемой им и его спонсорами) площадке. По любой теме, какую он захочет поднять (кроме моей личной жизни, вопросы которой даже такое "резиновое изделие № 2", как он – не касаются ни разу)", – подчеркнул военный пенсионер, не желая терпеть обиду.

Гиркин также сравнил Соловьева со своими прежними визави – оппозиционером Алексеем Навальным и пропагандистом Антоном Красовским. По мнению боевика, первые гораздо трусливей и на честную "дуэль" не согласится.

"Поскольку данное трусливое и насквозь лживое существо не станет рисковать своей "репутацией" "золотого языка РФ" в условиях, на которые (в своё время) легко пошли Навальный и Красовский. Но чем чёрт не шутит? Вдруг Владимир Рудольфович настолько самоуверен, что решит "раскатать" меня в прямом эфире?" – иронизирует он.

"Ты все прос**л": Соловьев с Гиркиным устроили виртуальный баттл, соревнуясь в обвинениях и оскорблениях. Видео

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Соловьев буквально пошел в разнос. Накануне он набросился в своем пропагандистском эфире на экс-нардепа-предателя Царева, который также имел неосторожность поучать российских военных вести бои с Украиной.

"Я вот лично неплохо отношусь к Олегу Цареву, но слушай, Олег, а чего ты разнылся? Ты свою страну прос**л, будучи политиком, так что ты советы нашей армии даешь? Говоришь, что так, что не так, что получается, что не получается. Олег, очнись, а, ну просто приди в чувства", – разгорячился пропагандист.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!