УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тупое правительство! Пол страны будет воевать, пол страны будет сидеть": оккупант пожаловался матери на власть РФ. Аудио

'Тупое правительство! Пол страны будет воевать, пол страны будет сидеть': оккупант пожаловался матери на власть РФ. Аудио

Российский оккупант пожаловался своей матери на правительство страны-агрессора РФ. Он заявил, что военных бросили умирать. А также отметил, что не боится говорить против власти даже по телефону.

Соответствующий аудиоперехват опубликован в Telegram-канале Главного управления разведки Украины. Захватчик признался, что лучше сесть в тюрьму, чем умереть на войне (чтобы прослушать аудиозапись, доскролльте до конца страницы).

"Ничего, "Рыжего" забирают тоже в армию. Сегодня я пошла в магазин, Светка, смотрю, зареванная. Я говорю: "Че вид-та такой, не поняла". Она: "Че-че... Ну, он же там, в Амурской области, принесли тоже повестку, и написали, что он в Амурской области. Поедет оттуда. С Амурской области", – начинает говорить женщина.

"Значит его вчера, наверное, загнали к нам в часть", – ответил военный.

"Не знаю, куда. Не знаю. Пришла ему эта повестка или нет. Но она написала, где он есть, конечно. Все ноют, воют, бл*ть. У Алки, моей подруги, второго сына забрали. Прям вчера забрали и вчера увезли уже. Везде вой стоит женский, бабский", – призналась мать солдата.

"Г*ндоны *баные, с*ка, как меня бесит это *баное правительство, Оно такое тупое! Просто я в ах*е!" – заявил оккупант.

"Начинается. Все, по телефону ничего не надо говорить", – призвала россиянка.

"Че, да посадят да и посадят. Мне до п*зды. Все равно не нравится Ну, ах*енно, ж ничего не делаешь. Че никуда тебя не высылают. Так и будет щас, пол страны будет сидеть, по воевать. Еб*ть, аху*нно ж можно сесть. Половина сядет", – заявил захватчик.

Мать подчеркнула, что накануне у сына был голос повеселее. На что военный ответил, что власть ждет, пока в стране всех мужчин поубивают.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российский оккупант рассказал жене, с которой едва связался по телефону, что надежды на мобилизованных на путинской войне в Украине нет. Он признался, что новобранцев сразу же бросают "на убой", поэтому помощи от них ждать не стоит.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!