УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Там могли быть мы: жители Ейска устроили истерику после падения военного самолета. Видео

Там могли быть мы: жители Ейска устроили истерику после падения военного самолета. Видео

Жители Ейска, в котором прямо на многоэтажку рухнул военный истребитель Су-34 с боекомплектом на борту, устроили настоящую истерику. Неудивительно, ведь колоссальный пожар охватил весь район, дым от него виднеется за много километров, а число жертв и пострадавших будет выясняться не одни сутки.

Кадры с возгласами, плачем и причитаниями сняли сами очевидцы из Ейска. Они попали на Telegram-платформу OBOZREVATEL (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Это ведь могли быть мы, понимаешь! Мы могли быть дома в этот момент!", – срывающимся тоном голосит женщина за кадрами пылающего дома.

"Я такого пожара в жизни не видела. Что-то постоянно взрывается и грохочет. Что это такое происходит и почему это происходит?! Это жилой микрорайон, мы здесь живем", – с ужасом причитает другая россиянка, слышно, как рядом с ней надрывается в плаче ребенок.

Как сообщал OBOZREVATEL, военный самолет потерпел катастрофу, пролетая над жилым районом Ейска. По некоторым данным, он летел атаковать Украину с воздуха, но принес гибель минимум двум десяткам российским гражданам.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​