УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Скоро станут металлоломом": Медведев устроил очередную истерику из-за танков Leopard для Украины

1 минута
20,7 т.
'Скоро станут металлоломом': Медведев устроил очередную истерику из-за танков Leopard для Украины

Заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев устроил истерику из-за того, что Польша решила передать Украине роту танков Leopard. Он выдал, что это наступательное вооружение якобы не поможет нашей стране.

Об этом Медведев написал в своем Telegram-канале. Он снова решил продемонстрировать свой "дар провидца" и заявил, что танки, которые получат ВСУ, "в любом случае скоро станут ржавым металлоломом" и якобы "не спасут распадающуюся на части искусственную страну".

Российский топ-чиновник также решил оскорбить президентов Польши, Литвы и Украины, которые в среду, 11 января, встречались во Львове.

"Трое убогих из Варшавы, Вильнюса и Киева, страдающих от имперских амбиций и фантомных болей, вызванных потрепавшей их историей, собрались во Львове. И молятся, как выяснилось, на танки. "Леопарды" там всякие, модернизированные нашими врагами Т-72, о которых я вчера говорил, ещё какой-то английский неликвид", – написал Медведев.

"Скоро станут металлоломом": Медведев устроил очередную истерику из-за танков Leopard для Украины

Как сообщал OBOZREVATEL:

Польша готова передать Украине роту танков Leopard, заявил президент Анджей Дуда. Снабжение состоится в рамках международной коалиции.

– А в британском правительстве впервые подтвердили, что Великобритания планирует передать Украине танки. Соответствующее поручение премьер-министра будет проработано в течение следующих недель.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!