УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Симоньян поблагодарила Путина за войну против украинцев и пообещала еще больше "мочить людоедов". Видео

Симоньян поблагодарила Путина за войну против украинцев и пообещала еще больше 'мочить людоедов'. Видео

Известная российская пропагандистка Маргарита Симоньян обратилась к кремлевскому диктатору Владимиру Путину со словами щенячьей преданности. Она даже умело симитировала волнение, публично выступая.

Кадры выступления Симоньян в одном из залов Кремля опубликовал Telegram-канал OBOZREVATEL. Вместе с другими пропагандистами и террористами она прибыла на церемонию награждения президентскими знаками отличия за успешное продвижение войны в массы (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Видя каждый день, что происходит на Донбассе, невозможно не волноваться. Спасибо, что через кровь и пот вырываете наших людей из лап этих людоедов. А мы вам будем, Владимир Владимирович, помогать убивать этих людоедов, сколько вы нам скажете", – продемонстрировала свою верность кровопролитному режиму Симоньян и тем самым дала против себя показания для будущего трибунала.

Симоньян поблагодарила Путина за войну против украинцев и пообещала еще больше "мочить людоедов". Видео

Надо отметить, что Путин слушал пропагандистку с нескрываемой признательностью. После того как он повесил на ее лацкан медальку, они еще некоторое время о чем-то "шушукались".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Симоньян призвала снова перейти к режиму восстания против эфемерного нацизма в Украине. По ее словам, фраза из гимна РФ "вставай, страна огромная" должны воплотиться в жизнь.

При этом ранее редактор пропагандистского канала RT предупреждала, что совсем скоро каждый россиянин будет отвечать за свои военные злодеяния на международном трибунале Гааги.

"Нужно бояться проиграть, надо бояться опозориться и нужно бояться предать своих людей. Если мы умудримся проиграть, Гаага ждет даже дворника, который в Кремле убирает", – распиналась фейкометчица в эфире у своего подельника Соловьева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!