УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Россияне, покупайте "Сталкер" и готовьтесь к ядерной зиме

Россияне, покупайте 'Сталкер' и готовьтесь к ядерной зиме

Неуважаемые россияне.

Возможно вы не в курсе, но есть такие методы анализа как исторический и логический. Смысл их в том, что, анализируя прошедшие периоды, вы можете прогнозировать будущие события.

Это исторический.

Логический – вы берете нынешнюю ситуацию и все переменные (война, технологическое отставание, наличие ЯО у соседей и т.д.) и пытаетесь прогнозировать будущие события.

И да, я понимаю что сегодня этот довод прозвучит рановато, что для того чтоб вы задумались над ним, должно пройти еще немного времени. Но ведь и вывод что Украина вас будет драть во все дыры в ракетном противостоянии, тоже не укладывался еще недавно в вашей голове. И это мы еще ATACMS не получили.

Но все же, вопрос такой. А с чего вы взяли что только вы будете использовать ядерное оружие, а вас им уничтожать не будут, так что вы еще это противостояние и проиграете по итогу? Потому что исходя из исторического метода, именно тот меч, с которым вы приходите, и запихивают вам в ж*пу.

Так что покупайте "Сталкер" и "Метро" и готовьтесь к ядерной зиме. А то опять будет "А нас то за что?" в самый неподходящий момент. А то у бункерного деда есть куда прятаться, там о этом озаботились, а у вас даже с бронежилетами проблема.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...