УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский военный оконфузился на встрече с Путиным, забыв слова о "нацистской заразе". Видео

Российский военный оконфузился на встрече с Путиным, забыв слова о 'нацистской заразе'. Видео

Российский военный, выступая с сакральной речью в Кремле перед "правящей элитой" и лично диктатором Владимиром Путиным, переволновался и забыл слова. Заучив мантру про "нацистскую заразу", от которой захватчики якобы спасают Украину, он внезапно запнулся на ключевой фразе.

Кадры с казусного выступления опубликовал Telegram-канал Украина Сейчас. Россиянина в мундире поддержали аплодисментами, но главную опору он нашел в жесте Путина (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Завершай спокойно, здесь все свои", – прошептал тиран спикеру, дружелюбно похлопав его по плечу.

Российский военный оконфузился на встрече с Путиным, забыв слова о "нацистской заразе". Видео

Это немного успокоило оккупанта и он продолжил вещать о целях бессмысленной войны, высоком значении России и повторении подвигов предков.

Как сообщал OBOZREVATEL, сам российский диктатор сам неоднократно был пойман на неловких моментах. Так при встрече с президентом Республики Гвинея-Бисау Путин перепутал срок дипломатических отношений между государствами.

Также Путина высмеяли в сети после того, как он прибыл в Санкт-Петербург для открытия памятника российскому писателю. "Народный любимец" настолько близок к собственным гражданам, что всю церемонию находился за прозрачной оградой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!