УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российская пропагандистка сожгла свой загранпаспорт: подожду, когда весь мир будет Россия. Видео

2 минуты
41,1 т.
Российская пропагандистка сожгла свой загранпаспорт: подожду, когда весь мир будет Россия. Видео

Журналистка пропагандистского самарского канала "Волга Ньюс" Ксения Штефан сожгла свой загранпаспорт. Она заявила, что он "пропитан духом Запада".

Более того, путинская пропагандистка призвала повторить этот "ритуал" депутата Госдумы Михаила Матвеева. Соответствующее видео появилось в соцсетях.

На кадрах видно, что Штефан сначала порезала документ, но не его первую страницу. Касательно нее она заявила, что "знает закон и не может надругаться над государственными символами".

Штефан сначала порезала документ

После этого, как она отметила, чтобы "никто не подумал, что она склеит паспорт", пропагандистка сложила его в алюминиевую кастрюлю и подожгла.

"Я сожгла свой загранпаспорт, чтобы все знали, что я из страны никуда ехать не собираюсь. Я поддерживаю нашу страну. А насчет возможности посмотреть мир, я отвечу фразой из одного из популярных фильмов: "Подождем, пока весь мир будет Россия", – сказала она.

Она заявила, что документ "пропитан духом Запада"
Пропагандистка сложила его в алюминиевую кастрюлю и подожгла

Как сообщал OBOZREVATEL, россиянин сжег свой паспорт из-за вторжения РФ в Украину. Он сделал это во время акции протеста против российской агрессии в городе Пафос на Кипре. Мужчина по имени Дмитрий объяснил, что ему стыдно за свою страну.

Только проверенная информация здесь в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!