УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разведка Дании: решение Путина начать войну против Украины могли спровоцировать гормональные препараты для лечения рака

1 минута
24,5 т.
Разведка Дании: решение Путина начать войну против Украины могли спровоцировать гормональные препараты для лечения рака

В разведке Дании считают, что президент страны-агрессора РФ Владимир Путин мог решить начать войну против Украины под влиянием гормональных препаратов для лечения онкологического заболевания. Изменения во внешности диктатора, в частности, лунообразное лицо, являются побочным эффектом гормонального лечения некоторых форм рака.

Еще одной реакцией на такие препараты является мания величия. Об этом в интервью изданию Berlingske сказал руководитель отдела анализа России Службы военной разведки Дании. Из соображений безопасности было названо только его имя – Иоаким.

"Не могу сказать наверняка, но я думаю, что это повлияло на его решение, когда он начал войну в Украине", – сказал он.

В статье сказано, что, вероятно, именно из-за болей Путин иногда кажется неуклюжим, например, когда он садится и хватается рукой за край стола. В Дании считают, что он не смертельно болен, но страдает серьезной хронической болью после нескольких падений и аварий. Поэтому диктатор может сидеть и крепко хвататься за вещи – все это для того, чтобы облегчить боль.

"Он терпеть не может выглядеть слабым и униженным, поэтому такая комбинация факторов может быть опасна", – отметил разведчик.

Ввиду этого источники в разведке Дании говорят, что дальнейшее развитие ситуации на поле боя в Украине будет зависеть от личного унижения Путина, а не от военной силы.

В то же время в Дании говорят, что президент РФ, вероятно, не умрет от рака, однако такое состояние здоровья может привести к потере им власти. Болезнь диктатора может вынудить российские элиты решить, что им нужен более сильный человек у руля.

Как сообщал OBOZREVATEL, у российского диктатора Владимира Путина якобы может быть сразу два онкологических заболевания. По слухам, это рак поджелудочной железы и рак простаты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!