УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропагандист Соловьев "пошутил" о захвате стран, которые производят нужные для РФ запчасти. Видео

1 минута
35,7 т.
Пропагандист Соловьев 'пошутил' о захвате стран, которые производят нужные для РФ запчасти. Видео

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев предложил захватить страны, в которых производят те запчасти, которые Россия не может больше получать. Причина этого – санкции, наложенные на страну-агрессора из-за полномасштабного вторжения в Украину.

Такое заявление Соловьев сделал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). "План" по захвату ряда других стран пропагандист назвал "расширением".

"Например, нужны нам запчасти, так давайте расширимся до тех мест, где заводы стоят, производящие их. Мне как-то по-прежнему обидно за Комо", – "пошутил" Соловьев.

Соловьев выдал новое провокационное заявление.

Речь идет о вилле пропагандиста на озере Комо в Италии, которая была арестована после того, как на него наложили санкции.

После заявления Соловьев один из гостей передачи предложил вспомнить слова, написанные Михаилом Булгаковым: "Придут и сами все дадут".

Как сообщал OBOZREVATEL, российские пропагандисты продолжают рассказывать населению РФ о возможном применении ядерного оружия. В этот раз рупор Кремля Владимир Соловьев разразился угрозами в сторону США.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!