УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Сенченко
Андрей Сенченко
Украинский политик и общественный деятель, лидер политической партии "Сила права"

Блог | Появились явные признаки обрушения путинского режима

Появились явные признаки обрушения путинского режима

В российском руководстве реально ощущаются перспективы Гаагского трибунала.

В Москве часть членов правительства и высших должностных лиц других органов власти попытались подать в отставку. Повиновение пока еще удерживается угрозами немедленного ареста и пожизненного заключения.

В Крыму Гоблин, Константинов и "понаехи" сидят на тревожных чемоданах.

Ожидается поток российских "беженцев" из Крыма в Сибирь, за Урал и другие места исторического обитания. Активно ходят слухи о возможных заградительных отрядах Росгвардии на крымском мосту.

В Донецке и Луганске "черти" из оккупационных структур плохо информированы о происходящем и потому бешено вращают головой в разные стороны. Перед бегством ожидается массовый грабеж населения.Те же слухи о возможных заградительных отрядах Росгвардии на переходах в РФ.

Путин пытается запугивать не только Украину и НАТО. Главная его задача – запугать собственную страну и перевести её на "самодостаточную" модель Северной Кореи. С ситуацией он уже не справляется.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...