УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поребрик News: на росТВ забили тревогу из-за "украинского наполеона"

45,8 т.
Поребрик News: на росТВ забили тревогу из-за 'украинского наполеона'

Кремлевская пропаганда активно обсуждает назначение генерала Владимира Кравченко новым командующим украинскими войсками на Донбассе. На росТВ Кравченко назвали "украинским наполеоном".

Об этом и многом другом читайте в "Поребрик News" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Российский политолог Андрей Никулин разозлил кремлевских пропагандистов разоблачением преступлений террористов "ДНР" в прямом эфире.

"Партия войны существует в "республиках Л/ДНР". Сколько выгодоприобретателей от войны, тех людей, которые до войны были никем, а сейчас отжали квартиры, машины, сели на потоки контрабанды", – прямо заявил Никулин.

Читайте: Поребрик News: украинский мультфильм о Кубани вызвал истерику в России

Российский писатель Захар Прилепин, который ранее воевал в рядах террористической "ДНР", заявил о новых потерях среди боевиков.

"Очередные страшные новости с Донбасса. Наш бат. Мне пишут. Несмотря на объявленное перемирие, мы продолжаем нести потери. Опять двое тяжелораненых и один погибший", – пожаловался пособник оккупантов.

Поребрик News: на росТВ забили тревогу из-за "украинского наполеона"

В эфире российского ТВ забили тревогу из-за назначения генерал-лейтенанта Владимира Кравченко новым командующим ООС на Донбассе. Назначение прокомментировал одиозный террорист "ДНР" Даниил Бессонов.

"Кравченко, во-первых, очень сильно отличается от других украинских генералов своей воинственностью и скромностью в быту. В его голове только война. В его голове только желание быть великим прославленным полководцем, таким себе украинским наполеоном. Он помешан на войне! Кроме того, он уже на первом совещании своем дал команду, что ежедневно у них должны быть какие-то победы", – забеспокоился коллаборационист.

Подробнее о последних российских новостях смотрите в выпуске "Поребрик News":