УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы воюем против нацистов": россиянка заявила, что готова отправить сына на верную смерть в Украину. Видео

2 минуты
20,7 т.
'Мы воюем против нацистов': россиянка заявила, что готова отправить сына на верную смерть в Украину. Видео

Гражданка страны-террориста России заявила, что с удовольствием отправила бы своего сына на верную смерть в Украину. Свое неадекватное заявление она аргументировала тем, что РФ якобы мешают вымышленные "нацисты".

При этом женщина выдала, что и сама пошла бы воевать против Украины. Диалог двух россиянок опубликовал Telegram-канал международного разведывательного сообщества InformNapalm (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

По словам гражданки РФ, сейчас многие россияне якобы добровольно идут на войну против Украины, не дожидаясь повестки из военкомата. На вопрос собеседницы о мотивах воевать женщина выдала, что путинские террористы якобы воюют "за Россию".

Более того, тех граждан РФ, которые после объявления кремлевским диктатором Владимиром Путиным мобилизации решили уехать из страны, она называет "чмошниками".

"Они не всех призывают. Очень многие приходят (в военкоматы. – Ред.) сами. Те, кто свалил (из РФ. – Ред.), это уже чмошники. Если они свалили, то пускай на х*р идут", – выдала россиянка.

В качестве окончательно аргумента россиянка заявила, что и сама бы отправила на верную смерть своего сына. По ее словам, будет жалко, когда его тело привезут обратно в черном пакете, но "что же поделаешь".

Одурманенная пропагандой женщина считает, что путинские террористы воюют против "нацистов, которые ставят свои условия".

"А что делать? Отправлю сына (умирать. – Ред.), если надо будет. И я бы прям пошла бы. Я бы еще подумала, когда вот была война в Афганистане…Вот там да, там жалко, там ни за что гибли…А сейчас за то, чтобы эти вот нацисты нам не ставили условия. Ты не смотришь передачи никакие, что они творят и что они делают?" – заявила гражданка РФ.

Напомним, в стране-агрессоре России родственникам ликвидированных в Украине захватчиков не выплачивают деньги. Власти мотивируют это тем, что "гробовые" положены только тем семьям оккупантов, тела которых вернулись на родину.

Ранее сообщалось, что в российском городе Омске новоиспеченные путинские вояки устроили массовое побоище на рынке. Участие в самоликвидации принимало несколько десятков человек, расселенных в ближайших поселках.

Как сообщал OBOZREVATEL, оккупационные войска за почти полные 257 суток войны против Украины потеряли 76 460 военных и значительное количество техники, вооружения. Только накануне наши воины ликвидировали 530 захватчиков и шесть вражеских танков.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!