УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Можно сжечь?" Дочь Пескова внезапно взбунтовалась против Путина

30,1 т.
Дочь Пескова взбунтовалась против Путина

Дочь помощника президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизавета осудила действия властей из-за катастрофической ситуации с лесными пожарами в Сибири.

Своей позицией поделилась она в блоге для "Эхо Москвы".

"Когда в Париже загорелся Нотр-Дам, только самый ленивый не выложил фото себя на фоне "города огней" или же просто пост с восклицаниями и соболезнованиями. Когда в самой большой по площади стране мира загорелся лес потребовалось несколько недель для того, чтобы общественность обратила на это внимание", – написала девушка.

Читайте: Дочь Пескова уличили в работе на "врага": стало известно, сколько ей платят

"Можно сжечь?" Дочь Пескова внезапно взбунтовалась против Путина

Пескова возмутилась, почему для того, чтобы власти увидели, что уничтожаются природные богатства и задыхаются люди, россиянам нужно просить друг друга распространять информацию в соцсетях и подписывать петиции.

"По-моему, любому нормальному человеку ясно, что если горит надо предпринять хоть какие-нибудь меры, а не тратить время на бесполезные рассуждения и длительные согласования. Зачем тогда предлагать Греции помощь в тушении пожаров? А, ну да, в России же всего достаточно, половину и сжечь можно", – высказалась она.

Владимир Путин

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Стало известно, что в российской Сибири горит почти 3 миллиона гектаров тайги.

  • В связи с природными пожарами в пострадавших регионах ввели режим черезвычайной ситуации.

  • В социальных сетях среди россиян развернулись различные акции, где звезды и простые пользователи призывают чиновников тушить пожары. Известный российский комик Семен Слепаков раскритиковал власти РФ за бездействие во время катастрофических пожаров в Сибири.