УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Подрабинек
Александр Подрабинек
Советский диссидент, российский правозащитник, журналист и общественный деятель

Блог | МИДу России крыть нечем

МИДу России крыть нечем

Представитель МИД России Мария Захарова заявляет, что наличие клинических проб Алексея Навального необходимо для завершения доследственной проверки в России. Захарова – дама, конечно, экстравагантная, но отпущенный ей лимит невежества она уже исчерпала. Никакая доследственная проверка вообще не нужна. Российские правоохранительные органы вправе возбуждать уголовное дело по заявлениям о преступлениях и при наличии признаков, указывающих на совершение преступления. И того, и другого хватает. Забавно смотреть как высокопоставленные российские чиновники беспомощно оправдывают бездействие отечественной Фемиды – крутятся, как ужи на сковородке, но ничего убедительного придумать не могут.

Мария Владимировна, спросите клинические пробы Навального у директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина. Ведь ему точно известно, что на момент вылета Навального в Германию в его организме ядов не было. Значит у него есть эти пробы, не с потолка же он взял эту свою уверенность? На худой конец справьтесь о пробах в омской больнице, где лежал Навальный. А еще лучше признайте, что крыть вам нечем и самое умное в вашем положении – промолчать, или уйти в отставку.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...