УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовница Путина родила двойню: в СМИ сообщили детали

593,0 т.
Любовница Путина родила двойню: в СМИ сообщили детали

В российских СМИ появилась информация о том, что олимпийская чемпионка Афин-2004 по художественной гимнастике Алина Кабаева, которую называют любовницей главы России Владимира Путина, родила двойню.

Спортсменка якобы рожала в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Об этом сообщает Dom2Life.ru, уточняя, что дети появились на свет 7 мая.

Читайте: Алине Кабаевой — 36: самые сексуальные фото любовницы Путина

Источник сообщил изданию, что палата роженицы находилась на четвертом этаже. В целях безопасности других женщин якобы отселили из отделения. При этом одна из помощниц Кабаевой ответила, что не станет комментировать слухи.

Любовница Путина родила двойню: в СМИ сообщили детали

Стоит отметить: о том, что Кабаева стала мамой, сообщается не впервые. Так, в 2013 году в СМИ появилась информация, якобы спортсменка родила Путину дочь.

В 2009 году сообщали, что любовница Путина родила сына.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Алина Кабаева дала откровенное интервью о своей семье. Она рассказала, что у нее было совершенно безмятежное счастливое детство.

В конце минувшего года на пресс-конференции Путина внезапно спросили о женитьбе. Вопрос задал человек, связанный с Кабаевой.