УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Поночевный
Игорь Поночевный
Писатель, блогер

Блог | Шаман оставил Путина в дураках

Шаман оставил Путина в дураках

История с похищением спецслужбами шамана Саши показывает, до какой степени власть напугана всем, что происходит в стране, и до какой степени она не рациональна в своих действиях.

Ну, пришел бы шаман Саша в Москву. Ну, вышел бы даже на Красную площадь, ну, ударил бы в свой бубен. И что? Небо бы свалилось на землю?

Читайте: Шаман – хороший мужик, но изгнать Путина он не мог

Будь Путин хоть немного поумнее, вышел бы к этому шаману, пожал бы ему руку, побеседовал бы на камеру, а потом бы Киселев смонтировал, как шаман Саша желает Путину и дальше царствовать на благо российского народа.

Но нет. Нужно показать всему миру, до какой степени президент ядерной державы напуган, как он боится колдовства и шаманизма, как дрожит от страха перед якутским шаманом, что он сейчас придет и бубнами его изгонит, его и милионную армию фсо, фсб и нац. гвардии.

Читайте: Оказалось, что Путин дрожит от страха

Поэтому нужно курам на смех проводить ночную спецоперацию, задействовать спецназ в масках и с автоматами, возбуждать уголовные дела, и все это — на фоне пристального внимания всей страны.

Ну, не дурак ли?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...