УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Если не успеем отступить, нам конец": оккупант рассказал сестре о наступлении ВСУ и почти попрощался. Перехват

'Если не успеем отступить, нам конец': оккупант рассказал сестре о наступлении ВСУ и почти попрощался. Перехват

Российский оккупант, который дислоциоруется на Херсонском направлении, рассказал сестре правду о войне в Украине и "успехах" в ней армии страны-агрессора. Он признался, что Вооруженные силы Украины активно наступают. Мужчина почти попрощался с родственницей.

Соответствующая аудиозапись опубликована в Telegram-канале Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Захватчик отметил, что потери РФ катастрофические (чтобы прослушать аудио, доскролльте до конца страницы).

Сестра начала с того, что под мобилизацию попал некий "Ратик". Призывник, по ее словам, пока поедет в учебку, а уже через две недели на войну.

Оккупант на это ответил, что на фронте у них новости плохие.

"Я говорю, тут хохлы наступление готовят. Будем отступать, если успеем. А если нет, то всем хана", – признался военный РФ.

По его словам, на месте дислокации они остались единственные из всех, кто там был.

"Ну, команды нет", – ответил захватчик на вопрос родственницы о том, почему они еще не отступают и понадеялся, что это произойдет через день-два.

Кроме того, российский военный признался, что из всего его батальона осталось 100-150 человек.

"Остальные – "200" либо "300", – добавил мужчина.

Услышав это, сестра назвала командиров РФ бестолковыми. Оккупант согласился с ней. Более того, он заявил, что вся армия в РФ такая.

"Ну, ладно, давай. Пока живой. Че будет, не знаю. Вообще жопа полнейшая", – завершил разговор военный.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российский оккупант пожаловался своей матери на правительство РФ. Он заявил, что военных бросили умирать. А также отметил, что не боится говорить против власти даже по телефону.

А еще один захватчик рассказал жене, с которой едва связался по телефону, что надежды на мобилизованных на путинской войне в Украине нет. Он признался, что новобранцев сразу же бросают "на убой", поэтому помощи от них ждать не стоит.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!