УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Джон Смит
Джон Смит
блогер

Блог | Путин закрыл архивы про Вторую Мировую войну до 2040 года

Путин закрыл архивы про Вторую Мировую войну до 2040 года

Путин закрыл архивы про Вторую Мировую войну до 2040 года. На 100 лет в России спрятали правду про "Святую Войну".

Вместо нее правду подменили культом Девятамая. Этот культ сконструировали в Кремле и научили жителей племени, что в этот день нужно ходить с иконой святого Дидовоивала, петь, плясать, веселиться и вопросов не задавать.

Читайте: Самый главный миф "Дня победы"

Просто откройте архивы и покажите правду! Не надо культ!

Но нет. Если открыть правду, то выяснится, что войну поджигал Сталин вместе с Гитлером. Что это совок толкал Гитлера на Европу. Что 2 года, с 1939 по 1941, они воевали на одной стороне и вместе убили 40 тыс польских военных. Что они оба имели коварные планы захватить Европу. Просто Гитлер вдруг понял планы Совка ударить и ударил на опережение.

И миллионы наших дедов погибли.

Читайте: Кривое зеркало истории России

Целое поколение мужиков уничтожено просто из-за московской сволочи, заигравшейся в Империю.

Мертвых зарыли в общих ямах, назвали это красиво "братская могила", а выживших калек по окончании войны собрали и, чтобы глаза не мозолили по вокзалам и базарам и "правду" рассказывать не мешали, в одну ночь вывезли на остров Валаам. Где те и умерли.

9 мая это день, когда народы мира чудовищным напряжением сил и миллионами литров крови залили огонь пожара разожженный московитами.

Читайте: Неудобные вопросы о войне

Вот такая правда.

Если раскрыть такую правду, то культ закончится, а Москва никогда не отмоется от этого преступления.

Мы должны придти к моменту, когда акции на 9 мая будут запрещены, а все организаторы задерживаться как соучастники сокрытия преступлений Москвы. Наказание для преступника - вот это истинная дань памяти погибших по его вине.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...